На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

12.02.2013 2382 жителя Владимирской области переедут из аварийного жилья в новые квартиры до конца 2015 года

2382 жителя Владимирской области получат новое жилье до конца 2015 года в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2015 годах». Соответствующее постановление подписал Губернатор Николай Виноградов.

Сергей Шойгу: «Реформе армии нужен здравый смысл» 12.02.2013 Сергей Шойгу: «Реформе армии нужен здравый смысл»

Министр обороны России Сергей Шойгу всего три месяца в должности. Но за это время он уже принял немало решений, которые значительно начинают менять жизнь армии. Какие же замыслы, идеи и расчеты он вкладывает в свои приказы, директивы и распоряжения? Как дальше намерен реформировать Вооруженные силы? Об этом и многом другом его расспрашивали главный редактор "Комсомолки" Владимир Сунгоркин и военный обозреватель "КП" Виктор Баранец.

12.02.2013 Из «Ящурного» можно делать «Сколково»

ГФИ Рыбаков не исключает, что на базе федерального центра охраны животных, известного в народе как «Ящурный институт», можно создать владимирское подобие «Сколково». Главный федеральный инспектор Сергей Рыбаков посчитал, что самое подходящее учреждение для поздравления с Днем науки - федеральный центр охраны животных. ГФИ устроили экскурсию по исследовательскому Центру и дали слово на научной конференции.

11.02.2013 Заседание СНД

13 февраля в 10 часов состоится очередное заседание Совета народных депутатов муниципального образования город Александров по адресу: ул. Свердлова, 2, кабинет главы города. Повестка дня прилагается.

11.02.2013 Благодарность от жителей дома №6 копр. 2 по ул. Октябрьская

От лица жителей дома № 6 корп. 2 по ул. Октябрьская благодарим депутата Игоря Вячеславовича Денисова за помощь в расчистке снега в нашем дворе и вокруг катка, который приносит много радости детям близлежащих домов. А так же Алексею Алексеевичу Субботину, который выделяет рабочих для расчистки и заливки катка. Спасибо вам за участие в жизни нашего района. А.Зиновьева, Л. Байкова и др.

11.02.2013 Новогодние праздники в клубах "Забота"

В декабре 2012 года и январе 2013 года детей с ограниченными возможностями радовали подарками члены попечительского совета государственного бюджетного учреждения "Александровский комплексный центр социального обслуживания населения" - Михаил Алексеевич Казанцев и Денис Александрович Кузнецов. Огромнейшая благодарность им за предоставленные подарки для детей. Благодарность также выражаем Михаилу Николаевичу Романову за доставку детей с ограниченными возможностями и их родителей из г. Карабаново и г. Струнино и обратно на мероприятия, проводимые государственным казенным учреждением "Александровский центр помощи семье и детям". ГБУСО ВО "Александровский комплексный центр социального обслуживания населения"

11.02.2013 С благодарностью. Новогодние елочки.

Прошли новогодние Елки. Не все дети смогли побывать на городских мероприятиях, особенно с отдаленных улиц частного сектора. Но наши дети не остались обделенными новогодним праздником. Шестого января, в канун Рождества, депутат городского СНД Михаил Николаевич Романов в своем округе №2 провел три Елки: на улицах Спартаковская, Радио, Завоская-Дружба. Елки были украшены разноцветными игрушками, Дед Мороз и Снегурочка зажигали на них огни и водили вокруг хороводы. Участие принимали все дети и взрослые. Дед Мороз со Снегурочкой раздавали подарки и сувениры. Это был грандиозный праздник, радости не было предела. Дед Мороз и Снегурочка с музыкальным сопровождением навестили также больных и престарелых, поздравили их с Новым годом и Рождеством Христовым и вручили скромные подарочки. Мы выражаем огромную благодарность нашему депутату М.Н. Романову за его чуткое отношение к своим избирателям. Жители округа №2 г. Александрова.

11.02.2013 Отчет юридического отдела администрации города Александрова за 2012 год

Юридический отдел является структурным подразделением администрации города Александрова. Штатная численность - 3 человека, в настоящее время фактически работают - 2 человека, 1 человек находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

10.02.2013 Составлена карта половодья

На карте весеннего половодья Владимирской области отмечены 11 районов, наиболее подверженные риску. Она составлена в региональном управлении МЧС. Планирование мероприятий по смягчению рисков от стихии проводится на основе сценария развития обстановки на территории муниципальных образований во время оттепели 2012 года.

09.02.2013 С церковным дипломом - на светские должности

Мэр Сергей Сахаров захотел узнать чем живут владимирские семинаристы. Владимирская семинария, недавно отметившая 263-летний юбилей, празднует дни памяти Феофана Затворника, именем которого и названо, пожалуй, одно из самых закрытых высших учебных заведений города. Поздравить семинаристов и посмотреть, чем живут учащиеся, приехал мэр Сергей Сахаров. Он подарил ректору семинарии Георгию Горбачуку небольшую икону Феофана Затворника, привезенную из Рязани, и пообщался с семинаристами.

09.02.2013 Житель Владимирской области в Пенсионном фонде узнал о своей «кончине»

Ветерану труда сообщили, что он числится погибшим при ДТП в августе 2008 года. Пенсионер из Александрова Владимирской области спустя 4,5 года узнал, что в Пенсионном фонде его считают погибшим. После сообщения о том, что он скончался в результате ДТП в августе 2008 года, 73-летнему мужчине пришлось обратиться в прокуратуру, сообщает «Интерфакс».

31.01.2013 Отчет о работе информационного отдела администрации г. Александрова за период с 11 января по 30 декабря 2012 года

Отдел успешно справился с поставленными задачами: обеспечил условия для оперативного и полного предоставления пользователям документированной информации, взаимного использования информационных ресурсов структурных подразделений администрации города, повышения оперативности обмена информацией между ними - путём осуществления постоянного контроля за работой компьютерного и периферийного оборудования, развития и поддержания в работоспособном состоянии локальной сети в здании администрации города...

31.01.2013 Текстовой отчёт о работе МКУ «Комитет по культуре города Александрова» за 2012 год

В течение 2012 года МКУ «Комитет по культуре города Александрова» проведена большая нормотворческая работа по совершенствованию деятельности комитета и учреждений культуры города. Принято 11 постановлений главы города по утверждению локальных нормативных актов, регулирующих работу учреждений культуры в соответствии с существующим законодательствам. В том числе утверждена муниципальная целевая программа «Александровский кремль- 500 лет», утверждено 5 административных регламентов исполнения муниципальных услуг по основным направлениям деятельности муниципальных бюджетных учреждений.

31.01.2013 Санкции за торговлю неположенное время и в неположенном месте

Отдел развития потребительского рынка сообщает: Федеральным законом от 18.07.2011г. № 218-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» которые с 01.01.2013 г. вступили в силу. 

29.01.2013 Обращение Главы города Александрова и председателя городского Совета народных депутатов о добровольных пожертвованиях на проведение работ по благоустройству города

Уважаемые александровцы и гости города! Бюджет города Александрова на 2013 год недостаточен для решения стоящих перед администрацией города и Советом народных депутатов задач по обеспечению жизнедеятельности коммунального комплекса и благоустройству. Главнейшая проблема – отсутствие дорог, соответствующих стандартам.

28.01.2013 Губернатор Н.Виноградов: "Нужно ужесточать контроль рационального использования средств и пополнения доходной части местных бюджетов"

24 января Губернатор Николай Виноградов провел совещание с руководителями органов местного самоуправления. В ходе совещания были подведены итоги исполнения местных бюджетов в 2012 году и поставлены задачи на 2013 год. 

Помогать городу – выгодно для «Вестел» 25.01.2013 Помогать городу – выгодно для «Вестел»

21 января в городской администрации состоялась встреча главы города А.И. Равина и председателя городского СНД М.Н. Романова с заместителем генерального директора компании «Вестел» Полатом Эрдемилом и директором службы управления персоналом и режимом А.И. Кузовлевым. 

Готовимся к «Лыжне России-2013» 24.01.2013 Готовимся к «Лыжне России-2013»

21 января состоялось первое заседание оргкомитета по проведению открытого первенства города Александрова «Лыжня России». Эти массовые соревнования лыжников в 2013 году пройдут, если не подведет погода, 10 февраля. Парад в 10-45, старт в 11 часов. Место проведения – район Черемушки, улица Сноповская.

24.01.2013 Порядок оплаты за электроэнергию

На обращения граждан города Александрова по вопросу начисления платы по электроэнергии, потребленной на общедомовые нужды, администрация города сообщает, что В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», с 01.09.2012 года изменен Порядок расчета платы за потребленную электрическую энергию в местах общего пользования.

24.01.2013 Информация о внесении изменений в Федеральный закон «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»

В обязательный перечень условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда включены требования о наличии коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг (тепловой энергии, горячей воды и холодной воды, электрической энергии, газа)... 

23.01.2013 Сведения о результатах работы Комиссии по контролю за своевременностью и полнотой поступлений обязательных платежей и бюджетов всех уровней бюджетной системы и государственных внебюджетных фондов по г. Александров по состоянию на 18.01.2013г.

18 января 2013 года Администрацией муниципального образования города Александров проведено заседание Комиссии по контролю за своевременностью и полнотой поступлений обязательных платежей и бюджетов всех уровней бюджетной системы и государственных внебюджетных фондов по г.Александров.  

23.01.2013 Благодарность депутату М.Н. Романову

От жителей "полководческих" улиц (Нахимова, Ушакова, Кутузова, Чапаева и др.) выражаем огромную благодарность нашему депутату по округу №2 Михаилу Николаевичу Романову за его чуткое отношение к своим избирателям и быстрое реагирование на один только телефонный звонок. Позвонили - и сразу же был прислан трактор, улицы были очищены от снега. С таким депутатом нам снегопады не страшны! Л. Тарасова, ст. по улицам.

За инициативу и усердие 23.01.2013 За инициативу и усердие

Федеральная служба государственной статистики наградила Почетным дипломом Отдел по муниципальному имуществу и землеустройству администрации города Александрова за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года и проявленные при этом инициативу и усердие. 

10.01.2013 Благодарственное письмо

Уважаемый Михаил Николаевич! Администрация муниципального бюджетного учреждения основной общеобразовательной школы №5 благодарит Вас за помощь в проведении торжественного мероприятия, посвященного 90-летнему юбилею школы. Желаем Вам и Вашему коллективу благополучия и процветания.

05.12.2012 Рекомендации участников публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования г. Александров «О бюджете города Александров на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015г.»

26.11.2012 Проект бюджета муниципального образования город Александров на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов

30.11.2011 Проект бюджета муниципального образования город Александров на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов

14.11.2011 Об организации и проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования город Александров на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов

09.09.2011 Итоговый протокол от 09.09.2011

18.05.2011 Рекомендации участников публичных слушаний по итогам исполнения бюджета муниципального образования город Александров за 2010 год

28.02.2011 Итоговый протокол от 28.02.2011

15.01.2011 Итоги социально-экономического развития город Александров за 2010 год

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами по «чистым» видам экономической деятельности за 2010 год по крупным и средним организациям города, не относящимся к субъектам малого предпринимательства, занятых в сфере обрабатывающих производств составил 5млрд. 737 млн. 253 тыс. рублей, что на 22,6% выше уровня 2009 года; занятых производством и распределением электроэнергии, газа и воды - 487 млн. 449 тыс.руб. что на 15,8% выше уровня 2009 года;

15.11.2010 Проект бюджета муниципального образования город Александров на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов

08.11.2010 Итоги социально-экономического развития МО город Александров за 9 месяцев 2010 года

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами по «чистым» видам экономической деятельности за январь-сентябрь 2010 года по крупным и средним организациям города, не относящимся к субъектам малого предпринимательства, занятых в сфере обрабатывающих производств составил 3млрд. 892 млн. 727 тыс. рублей, что на 14,5% выше уровня 9-ти месяцев прошлого года; занятых производством и распределением электроэнергии, газа и воды — 340 млн. 689 тыс. руб.

26.08.2010 Итоги социально-экономического развития города Александрова за 1 полугодие 2010 года (в сравнении с 1 полугодием 2009 года)

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами по «чистым» видам экономической деятельности за 1 полугодие 2010 года по крупным и средним организациям города, занимающихся обработкой составил 2 млрд. 123 млн. 886 тыс. рублей, что на 6,7% выше уровня 1 полугодия прошлого года; занимающихся производством и распределением электроэнергии, газа и воды составил 286 млн. 870 тыс. руб. что на 4,6% выше уровня 1 полугодия прошлого года.

12.05.2010 Итоги социально-экономического развития город Александров за 1 квартал 2010 года (в сравнении с 1 кварталом 2009 года)

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами по чистым видам экономической деятельности за 1 квартал 2010 года по крупным и средним организациям города, занятых в сфере обрабатывающих производств составил 894 млн. 308 тыс. рублей, что на 11,7% ниже уровня 1 квартала прошлого года; занятых производством и распределением электроэнергии, газа и воды составил 185 млн. 500 тыс. руб. что на 19% выше уровня 1 квартала прошлого года.

12.03.2010 Об итогах социально-экономического развития города Александрова за 2009 год

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами по чистым видам экономической деятельности за 2009 год по крупным и средним организациям города, занимающихся добычей полезных ископаемых, обработкой, производством и распределением электроэнергии, газа и воды составил 5 млрд. 120 млн. 252 тыс. рублей (89,7 % к уровню 2008 года ). Из них на долю обрабатывающих производств приходится 4 млрд. 689 млн. 217 тыс. рублей, или 91,6% общего объема отгруженных товаров собственного производства за 2009 год, что на 12,5 % ниже уровня 2008 года.

01.06.2009 Информация о социально-экономическом развитиии МО город Александров за 5 месяцев 2009 года

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами по чистым видам экономической деятельности за 5 месяцев 2009 года по крупным и средним организациям города, занимающихся добычей полезных ископаемых, обработкой, производством и распределением электроэнергии, газа и воды составил - 1 млрд. 879 млн. 540 тыс. рублей...

07.05.2009 Итоговый протокол № 6 от 07.05.2009

27.02.2009 Итоговый протокол № 5 от 27.02.2009

14.01.2009 Итоговый протокол № 4 от 14.01.2009

01.01.2009 Итоги социально-экономического развития муниципального образования город Александров за 2008 год

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами по чистым видам экономической деятельности за 2008 год по крупным и средним организациям города, занимающихся добычей полезных ископаемых, обработкой, производством и распределением электроэнергии, газа и воды составил - 6 млрд. 342 млн. рублей (114,2% к уровню 2007 года ).

15.12.2008 Об утверждении бюджета муниципального образования город Александров на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годы

11.07.2008 Итоговый протокол № 3 от 11.07.2008

01.07.2008 Об итогах социально-экономического развития города Александрова за I полугодие 2008 года (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года)

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами по чистым видам экономической деятельности за период с января по июнь 2008 года по крупным и средним организациям города, занимающихся добычей полезных ископаемых, обработкой, производством и распределением электроэнергии, газа и воды составил - 3 млрд. 317 млн. 489 тыс. рублей (145,1% к январю-июню 2007 года )...

06.05.2008 Итоговый протокол № 2 от 06.05.2008

11.03.2008 Итоговый протокол № 1 от 11.03.2008

В Александрове в суд направлено уголовное дело о краже животных из фермерского хозяйства

О проведении акции "Дни открытых дверей для предпринимателей"

Сводка    преступлений и происшествий, зарегистрированных на     территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району     в период с 03 по 09 сентября 2015 года Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 03 по 09 сентября 2015 года

КРАЖИ. Днем 24 марта неустановленное лицо, находясь у д. №13 по улице Больничный проезд г. Струнино, путем свободного доступа похитило из а/м ВАЗ-2111 мобильный телефон гражданина 1988 г.р. Ущерб составил 11000 рублей.


Новости 3001 - 3050 из 3051
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная