На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

Фестиваль «Виват, Россия!» 09.06.2014 Фестиваль «Виват, Россия!»

Комитет по культуре, туризму и молодёжной политике Администрации города Александрова, Александровский художественный музей, при информационной поддержке радио «Июль», приглашают на IV историко-культурный фестиваль «Виват, Россия!», который состоится 12 июня 2014 года в 12.00 на Немецких горах Александровского района.  

01.10.2013 За Россию без алкоголизма, наркомании и курения

Александровец Александр Харитонов совершил одиночный веломарафон по маршруту город Александров Владимирской области – Владивосток. За 68 дней он проехал 9220 километров по дорогам России (а по бездорожью приходилось идти пешком).

20.09.2013 Муниципалитеты и предприниматели региона приглашаются к участию во Всероссийском форуме "Территория бизнеса - территория жизни"

22 октября в Твери пройдет этап Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни» и конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» по Центральному федеральному округу. Его проведут Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России, Агентства стратегических инициатив и ОАО «МСП банк» в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности.

20.09.2013 В рейтинги российских городов попали Владимир и Александров

В рейтинге самых красивых малых городов России (по версии Международной ассоциации туроператоров) первое место занял наш родной город Александров. Далее идут - Сим (Челябинская область), Старая Русса (Новгородская область) и Аша (Южный Урал).

ПОД КНЯЖЕСКИМ СТЯГОМ 21.08.2013 ПОД КНЯЖЕСКИМ СТЯГОМ

 Межрегиональная программа патриотического воспитания молодежи «Под княжеским стягом», разработанная Александровским художественным музеем в 2002 году и получившая в 2003 грант Общероссийского комитета по делам молодежи на его реализацию, базируется на исторических событиях Смуты начала XVII века.

14.02.2013 Победителям конкурса турпроектов вручены призы

12 февраля в Доме офицеров комиссия Законодательного Собрания подвела итоги первого в истории Владимирской области конкурса на лучший проект развития туризма. Председатель ЗС Владимир Киселев вручил призы и благодарности победителям. Конкурс на лучший проект развития туризма был организован по инициативе председателя Законодательного Собрания Владимира Киселева, а толчком к его проведению стало широкое обсуждение в Интернет-пространстве туристического потенциала Владимирской области, которая в этом отношении серьезно проигрывает соседним регионам.


Новости 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная