На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.09.2017

Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2017»

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. «Народный участковый» - это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий - участкового уполномоченного полиции. Он пройдет уже в седьмой раз. Традиционно лучшего участкового выберут люди посредством голосования в сети Интернет.

Данная акция направлена на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый и второй – на региональном уровне. В течение этой недели на официальном сайте УМВД России по Владимирской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – участниках первого этапа конкурса. Желающие смогут поближе познакомиться с данными сотрудниками и их деятельностью, узнать, сколько участковым пресечено преступлений и административных нарушений, сколько рассмотрено обращений, как его характеризуют коллеги и граждане, проживающие на обслуживаемым им участке.

С 11 по 20 сентября пройдет онлайн-голосование на сайте Администрации Александровского района в ходе, которого выберут участковых уполномоченных полиции, которые, на их взгляд, наиболее полно отвечают всем требованиям, предъявляемым к конкурсантам.

Отдел участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Александровскому району представляет для участия в первом этапе конкурса «Народный участковый», который пройдет в период с 11 по 20 сентября 2017 года, следующих сотрудников:

- Махмудов Эльдар Рамазанович

- Гамзатов Нариман Рабаданович

- Зайцев Вадим Олегович

- Комолов Павел Александрович

- Ёжикова Ольга Владимировна

- Махмудов Камильбек Гаджиевич

Убедительно просим принять активное участие в голосовании!

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная