На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

Мошенничество при получении выплат 30.11.2017 Мошенничество при получении выплат

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней жительницы одного из сел Александровского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

Кражи велотранспорта 30.11.2017 Кражи велотранспорта

Следственным отделом Александровского ОМВД завершено расследование уголовного дела в отношении двоих ранее судимых 20-летних жителей Московской области, обвиняемых в серии краж велотранспорта, совершенных на территории города Александрова.

28.11.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 16 по 22 ноября 2017 года

Александровские полицейские вернули владельцу похищенный автомобиль 28.11.2017 Александровские полицейские вернули владельцу похищенный автомобиль

11 ноября в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 20-летнего жителя поселка Балакирево. Молодой человек сообщил о краже принадлежащего ему автомобиля «Fiat Stilo» стоимостью 100 тысяч рублей. Как пояснил заявитель, иномарка была припаркована на участке автодороги между ДПК «Татьянино» и д. Старая слобода.

Дети России 28.11.2017 Дети России

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Александровскому району совместно с коллегами из отдела по делам несовершеннолетних, а так же членом Общественного совета при ОМВД приняли участие в организации квест-игры «Мы в ответе за свое будущее», направленной на формирование активной жизненной позиции у подростков, профилактику употребления запрещенных веществ и снижение мотивации распространения криминальной субкультуры среди несовершеннолетних.

28.11.2017 ОМВД РОССИИ ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Все большую популярность среди населения приобретает Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru., где реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов государственных услуг в электронном виде.

17.11.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 09 по 15 ноября 2017 года

Сообщи, где торгуют смертью! 17.11.2017 Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 13 по 24 ноября 2017 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков...

17 ноября мы поздравляем с профессиональным праздником участковых уполномоченных полиции! 17.11.2017 17 ноября мы поздравляем с профессиональным праздником участковых уполномоченных полиции!

Его истоки берут начало с 17 ноября 1923 года, когда Народным комиссариатом внутренних дел РСФСР была утверждена Инструкция участковому надзирателю.

Смотр-конкурс «Зеленый огонек» 16.11.2017 Смотр-конкурс «Зеленый огонек»

ГИБДД ОМВД России по Александровскому району проводит среди детских дошкольных учреждений ежегодный районный смотр-конкурс «Зеленый огонек», целью которого является формирование и развитие культуры безопасного и ответственного поведения участников дорожного движения. В рамках конкурса детские сады организовывают спортивные мероприятия, игры, викторины, ставят сценки на тему соблюдения правил дорожного движения.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий 16.11.2017 Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Каждое третье воскресенье ноября – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В большинстве случаев люди гибнут из-за чужой глупости и пренебрежительного отношения к Правилам Дорожного Движения.

Александровская полиция и добровольные народные дружины 16.11.2017 Александровская полиция и добровольные народные дружины

ОМВД России по Александровскому району организовано конструктивное взаимодействие с членами добровольных народных дружин, действующих на территории района. Совместная работа, направленная на обеспечение общественной безопасности, дает свои положительные результаты: в 2017 году члены «Добровольной народной дружины по безопасности дорожного движения по Александровскому району», которую возглавляет Творогов Александр Георгиевич, в рамках мероприятий, направленных на безопасность дорожного движения, привлекались 10 раз: из них: 3 раза на массовые мероприятия, 7 раз в патрулирование с сотрудниками Госавтоинспекции. В ходе проведения совместного рейдового мероприятия выявлено 25 протоколов об административном правонарушении.

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел 15.11.2017 Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в Доме культуры «Юбилейный» состоялось ежегодное торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

10.11.2017 Ко Дню сотрудника органов внутренних дел

Традиционно, в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, по всем регионам проходит множество мероприятий, посвященных действующим сотрудникам полиции, ветеранам МВД и сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

10.11.2017 «Должник»

В период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Должник» с 23.10.2017г. по 29.10.2017г., сотрудниками ОМВД России по Александровскому району за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный административным законодательством...

10.11.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 02 по 08 ноября 2017 года

Торжественное мероприятие, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел и 100-летия образования Советской милиции 10.11.2017 Торжественное мероприятие, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел и 100-летия образования Советской милиции

7 ноября в Александровской городской библиотеке, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел и 100-летия образования Советской милиции, состоялось торжественное мероприятие, организованное Советом ветеранов ОМВД России по Александровскому району.

10.11.2017 Уважаемые коллеги! ОМВД России по Александровскому району поздравляет всех сотрудников и ветеранов полиции с праздником!

В этот торжественный день мы чествуем тех, кто избрал для себя нелегкую профессию стражей порядка. Работа полицейских – это основа безопасности и стабильности нашей страны.

Ребята из клуба военно-патриотического воспитания «Альфа спорт» посетили музей Александровского ОМВД 09.11.2017 Ребята из клуба военно-патриотического воспитания «Альфа спорт» посетили музей Александровского ОМВД

Встретила гостей старший специалист по работе с личным составом – майор внутренней службы Епифанова Елена. Ребята с интересом слушали ее рассказ об истории создания и становления современной полиции, о том, какие функции выполняют подразделения МВД.

Полиция в нашей жизни 07.11.2017 Полиция в нашей жизни

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Полиция в нашей жизни», организованного Советом ветеранов ОМВД России по Александровскому району совместно с отделом по работе с личным составом ОМВД и Управлением образования администрации Александровского района. Мероприятие направлено на формирование положительного образа сотрудника полиции, пропаганду работы органов внутренних дел и приурочено к 100-летию образования Советской милиции.

02.11.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 26 октября по 01 ноября 2017 года

02.11.2017 Памятка по кражам из дачных домов и садоводческих товариществ

В основном объектом преступных посягательств становится имущество, которое остается на даче без присмотра. Как показывает практика, чаще всего злоумышленники похищают оргтехнику, посуду, личные вещи, продукты питания, электроинструменты, а также черный и цветной металлолом, строительные материалы.

02.11.2017 Подведены итоги регионального этапа конкурса «Народный участковый 2017»

16 октября завершилось онлайн голосование регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый 2017». Спасибо всем, кто поддержал нашего участника – Махмудова Эльдара Рамазановича!

02.11.2017 ОМВД России по Александровскому району приглашает на службу

02.11.2017 ОМВД РОССИИ ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ РАЙОНУ ПРИЗЫВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ПРОЯВЛЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ

Отдел МВД России по Александровскому району обращается ко всем жителям города Александрова и Александровского района с просьбой проявлять максимальную бдительность и своевременно информировать правоохранительные органы о фактах, свидетельствующих о возможной подготовке к осуществлению преступлений и противоправных действий террористической направленности.

02.11.2017 ОМВД РОССИИ ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ

Для регистрации на портале госуслуг, чтобы получить доступ в электронном виде, необходимо подтверждение личности гражданина. В ОМВД России по Александровскому району создан центр обслуживания в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

02.11.2017 График приема граждан руководящим составом УМВД России по Владимирской области на ноябрь 2017 года

Внимание, мошенники! 26.10.2017 Внимание, мошенники!

ОМВД России по Александровскому району предупреждает! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на уловки мошенников! ОМВД России по Александровскому району регулярно проводится работа по профилактике мошенничеств. Участковые уполномоченные полиции обходят граждан и доводят до них информацию о видах мошенничества и способах, как уберечься от них.

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 12 по 18 октября 2017 года 23.10.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 12 по 18 октября 2017 года

КРАЖА.В период времени с 10.10.2017 года по 11-30 12.10.2017 года неустановленное лицо, путем срыва навесного замка, незаконно проникло в сарай, расположенный между домами по ул. Ануфриева и по ул. Первомайская

ОМВД РОССИИ ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ 23.10.2017 ОМВД РОССИИ ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Все большую популярность среди населения приобретает Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru, где реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов государственных услуг в электронном виде.

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, повторно управлявшего автомобилем в состоянии опьянения 23.10.2017 Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, повторно управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Отделом дознания Александровского ОМВД в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Александрове прошел региональный чемпионат по боевому самбо среди полицейских 05.10.2017 В Александрове прошел региональный чемпионат по боевому самбо среди полицейских

В городе Александрове состоялся лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по боевому самбо. Традиционные осенние соревнования посвящены памяти сотрудников уголовного розыска, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Жительница Александрова предстанет перед судом за присвоение денежных 29.09.2017 Жительница Александрова предстанет перед судом за присвоение денежных

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летней жительницы города Александрова. Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Обвиняемая, занимая должность в одном из отделений связи города Александрова, используя свое служебное положение, присвоила вверенные ей денежные средства в сумме более 330 тысяч рублей.

Конкурс "Народный участковый" 29.09.2017 Конкурс "Народный участковый"

Победителем первого этапа конкурса «Народный участковый 2017» по Александровскому району стал капитан полиции Махмудов Эльдар Рамазанович. В должности участкового уполномоченного Эльдар Рамазанович несет службу с 2008г. За это время он успел не только хорошо узнать жителей своего административного участка, но и сумел заслужить их уважение и доверие, которое достигается только профессиональным и добросовестным исполнением служебных обязанностей.

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 21 по 27 сентября 2017 года 29.09.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 21 по 27 сентября 2017 года

КРАЖА. В период времени с 18.09.2017 года по 21.09.2017 года неустановленное лицо, находясь на участке СНТ "Дубки-1", путем срыва замков, незаконно проникло в расположенный на данном участке сарай, а также, путем перекуса навесного замка...

Кража труб 29.09.2017 Кража труб

Сотрудники ОМВД России по Александровскому району установили подозреваемых в краже труб водоподъемной колонны, принадлежащих одному из предприятий г. Карабаново.

Мои родители работают в полиции 25.09.2017 Мои родители работают в полиции

ОМВД России по Александровскому району проводит ежегодный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Работы принимаются с 1 по 20 октября по адресу: г. Александров, ул. М Гусева, д. 9А, каб. № 17 (ОРЛС). Итоги конкурса будут подведены в конце октября. Фотографии победителей появятся в газетах и на интернет-сайтах Александровского района.

Сотрудники ППС Александровского ОМВД «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже 22.09.2017 Сотрудники ППС Александровского ОМВД «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже

14 сентября в 18.08 в дежурную часть ОМВД поступило сообщение от администратора одного из сетевых магазинов г. Александрова о краже телевизора марки "Supra STV-LC19500WL" стоимостью 7999 рублей.

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 14 по 20 сентября 2017 года 22.09.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 14 по 20 сентября 2017 года

КРАЖА. В период с 20.00 12.09.2017 по 10.00 15.09.2017 неустановленное лицо, путем отжима оконного стекла, незаконно проникло в два дачных дома, расположенных на земельном участке в д. Измайлово Александровского района...

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 7 по 13 сентября 2017 года 14.09.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 7 по 13 сентября 2017 года

КРАЖА. В период с 04:20 по 06:00 06.09.2017 г. неустановленное лицо, путем свободного доступа, с неогороженного земельного участка в д. Перематкино Александровского района тайно похитило снегоболотоход марки CF MOTO 28 стоимостью 550000 руб., принадлежащий гражданину 1967г.р. Возбуждено уголовное дело.

Соседский дозор 14.09.2017 Соседский дозор

ОМВД России по Александровскому району проводит реализацию комплекса организационно-практических мероприятий под условным наименованием «Соседский надзор», которые направлены на взаимодействие между полицией и гражданами.

Житель Струнино подозревается в приобретении и хранении в целях сбыта контрафактной алкогольной продукции 14.09.2017 Житель Струнино подозревается в приобретении и хранении в целях сбыта контрафактной алкогольной продукции

5 сентября следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Струнино по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (приобретение и хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции...

Передано в суд уголовное дело по краже велосипеда 14.09.2017 Передано в суд уголовное дело по краже велосипеда

14 июня в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 39-летнего жителя г. Струнино о краже велосипеда стоимостью 17 000 руб. Мужчина пояснил, что велосипед находился в пользовании его несовершеннолетней дочери, которая проживает с матерью. Вечером 13 июня девушка, как всегда оставила велосипед на лестничной площадке подъезда своего дома, пристегнув к перилам...

14.09.2017 Отдел по вопросам миграции ИНФОРМИРУЕТ о государственных услугах, оказываемых в электронном виде.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), или просто Портал, создан для того, чтобы дать возможность гражданину вступить во взаимодействие с государственными органами «дистанционно», не отходя от компьютера, подключенного к сети Интернет. Здесь размещена информация о государственных органах и государственных услугах, которые они оказывают гражданам. Также размещены образцы и формы заявлений, разъяснен порядок их подачи в государственные органы.

14.09.2017 СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ БЛАГОДАРЯТ

В адрес Управления ГИБДД УМВД России по Владимирской области поступило письмо о выражении благодарности сотрудникам Госавтоинспекции Александровского ОМВД.

11.09.2017 Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2017»
Народный участковый

11.09.2017 Ответственность за неуплату административного штрафа в установленный законом срок

В августе 2017 года сотрудниками ОМВД России по Александровскому району за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный административным законодательством, было привлечено к административной ответственности 8 граждан, при этом составлено 26 протоколов об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ...

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на  территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району  в период с 31 августа по 06 сентября 2017 года 07.09.2017 Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Александровскому району в период с 31 августа по 06 сентября 2017 года

КРАЖА. В период времени с 19:00 до 21:00 05.09.2017 года неустановленное лицо, находясь у дома г. Карабаново тайно похитило автомобиль, принадлежащий гражданину 1998 г.р.

Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2017» 06.09.2017 Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2017»

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. «Народный участковый» - это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий - участкового уполномоченного полиции. Он пройдет уже в седьмой раз. Традиционно лучшего участкового выберут люди посредством голосования в сети Интернет.

День ППС 02.09.2017 День ППС

2 сентября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники патрульно-постовой службы органов внутренних дел Российской Федерации. Люди этой опасной профессии знают и чтят закон, рискуя собственной жизнью, днем и ночью оберегают покой мирных граждан, поддерживают порядок на улицах городов.


Новости 1 - 50 из 760
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная