На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
08.08.2017

ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

В Александровском районе проходит подготовка к выборам депутатов Совета народных депутатов МО г. Александров четвертого созыва, дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №11, дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов МО городского поселения г. Карабаново четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1, дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов МО Следневского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6, которые состоятся 10 сентября 2017 года. В день проведения выборов все избирательные участки будут находиться под особым контролем полиции.

Однако на избирательных участках и в местах большого скопления людей стоит уделить особое внимание соблюдению мер безопасности. Следует быть наблюдательными, обращать внимание на оставленные вещи, перемещения людей, вызывающих подозрение.

Если вы заметили подозрительных лиц или бесхозный предмет, сумку, сверток, не привлекая к себе внимания, немедленно сообщите об этом по телефону дежурной части полиции «02» или членам избирательной комиссии. Категорически запрещается самостоятельно осуществлять какие-либо действия с обнаруженным предметом: не подходить к подозрительному предмету, не трогать его руками и не подпускать к нему других, а также исключить использование средств радиосвязи, мобильных телефонов, способных вызвать срабатывание радиовзрывателя.

Необходимо дождаться прибытия представителей правоохранительных органов, указать место нахождения подозрительного предмета.

Напоминаем вам телефоны дежурных служб Александровского района:

ОМВД России по Александровскому району: «02», 8 (49244) 2-38-24 (МТС, Билайн – «102»; Мегафон, Теле2 – «020»,).

Отдел ФСБ РФ в г. Александрове: 8 (49244) 2-59-86.

МЧС: «01», 8 (49244) 2-06-17 (с мобильного телефона для всех операторов – «112»).

Телефон «скорой помощи»: «03» (Мегафон, Теле2 – «030»; МТС, Билайн – «103»).

С целью недопущения террористических актов во время подготовки и проведения выборов, сотрудники полиции обращаются к жителям города Александрова и Александровского района с просьбой быть бдительными и внимательными к тому, что происходит вокруг вас.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная