На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
07.08.2017

Государственные услуги. Подтверждение личности.

Для регистрации на портале госуслуг, чтобы получить доступ в электронном виде, необходимо подтверждение личности гражданина. В ОМВД России по Александровскому району создан центр обслуживания в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Теперь вы можете пройти сокращенную процедуру регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг непосредственно в местах предоставления государственных услуг органом внутренних дел по адресам:

· 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, г. Александров, ул. Ленина, д. 81, телефон 8(49244) 2-39-42 (ОМВД)

· 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, г. Александров, ул. Михаила Гусева, д. 9А, телефон 8(49244) 2-38-26 (ОГИБДД)

· 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, г. Александров, ул. Революции, д. 45А, телефон 8(49244) 2-15-26 (ОВМ)

Вся процедура подтверждения занимает от нескольких секунд до получаса, тем самым сокращается время ожидания при подтверждении личности, а также оказывается помощь гражданам при регистрации на ЕПГУ.

ОМВД России по Александровскому району предоставляет следующие государственные услуги в электронном виде:

- выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации,

- оформление и выдача заграничных паспортов,

- получение и замена водительского удостоверения,

- регистрация транспортных средств и прицепов к ним,

- получение сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения,

- проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан,

- выдача справок о наличии (отсутствии) судимости,

- выдача заключений об отсутствии судимости у работников, которые в соответствии со своими служебными обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам и психотропным веществам,

- выдача справки о привлечении (не привлечении) лица к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психотропных веществ.

На Едином портале Вы найдете полное описание каждой услуги, исчерпывающий перечень необходимых документов, информацию о сроках и способах получения той или иной услуги. Кроме того, Вы всегда можете узнать ход рассмотрения своего заявления в Личном кабинете.

С полным перечнем предоставляемых услуг вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта УМВД России по Владимирской области: https://33.mvd.ru/citizens/Gosudarstvennie_uslugi, на Интернет-сайте www.gosuslugi.ru.

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная