На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
30.06.2017

«Розыск»

На территории Владимирской области прошел очередной этап оперативно-профилактической операции «Розыск», направленной на активизацию работы по розыску преступников, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда.

В целях реализации основных задач операции сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району проведен полный комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых, благодаря грамотным действиям полицейских, были задержаны лица, находившиеся в федеральном розыске.

В числе задержанных 57-летний уроженец Карачаево-Черкесской республики, на территории которой его и задержали. Фигурант скрывался от следствия с ноября 2003 г., подозревается в совершении мошенничества в крупном размере (часть 3 статьи 159 УК РФ). Мера пресечения – подписка о невыезде.

За преступление, предусмотренное статьей 158 частью 2 (кража) сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району с февраля 2017 года разыскивался уроженец республики Азербайджан 1996 года рождения. В ходе проведения операции «Розыск», его местонахождение установлено, он скрывался на территории республики Азербайджан. К фигуранту применена мера пресечения – подписка о невыезде.

37-летний житель Александровского района, скрывшийся от мирового суда в начале июня текущего года задержан на территории района и заключен под стражу за преступление, предусмотренное частью 1 статьей 139 УК РФ (Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица)

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная