На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
В Александровский городской суд передано уголовное дело в отношении группы лиц, занимавшейся незаконным оборотом наркотиков 21.06.2017

В Александровский городской суд передано уголовное дело в отношении группы лиц, занимавшейся незаконным оборотом наркотиков

С октября 2016 года сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Александровскому району проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков на территории Александровского района.

В ходе отработки оперативной информации были задержаны пятеро уроженцев г. Карабаново в возрасте от 31 до 41 года, подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств.

При досмотре транспортного средства, на котором передвигались задержанные, и в ходе личного досмотра сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты полимерные пакетики с сыпучей смесью. Впоследствии экспертизой установлено, что в них находилось более 100 граммов смеси, имеющей в составе героин. По версии следствия данная смесь незаконно доставлялась фигурантами в Карабаново с целью дальнейшего сбыта на территории города.

Установлено, что все обвиняемые являются потребителями наркотических средств, четверо из них – ранее судимые.

В мае текущего года участникам группы предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). В отношении троих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, двое находятся под подпиской о невыезде.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная