На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
День работника Федеральной миграционной службы МВД 14.06.2017

День работника Федеральной миграционной службы МВД

14 июня в России отмечается День работника Федеральной миграционной службы МВД.

В Александровском отделе по вопросам миграции несут службу 12 человек. Ежедневно они оказывают целый спектр услуг населению, связанных с оформлением и выдачей паспортов, оформлением приглашений на въезд в страну, ведением различных форм регистрационного учета с целью контроля и надзора за миграционными процессами на территории района и за его пределами. Работа ведется в тесном взаимодействии с другими подразделениями ОМВД, органами исполнительной власти и местного самоуправления.

За пять месяцев текущего года сотрудниками ОВМ ОМВД России по Александровскому району проведено 75 мероприятий по соблюдению миграционного законодательства РФ в местах проживания иностранных граждан и соблюдения правил регистрационного учета гражданами Российской Федерации. Совместно с участковыми уполномоченными полиции проверено 66 мест проживания иностранных граждан.

В результате проведенных проверок за нарушение режима пребывания к административной ответственности привлечены 103 иностранных гражданина. В отношении работодателей составлено 19 административных протоколов. Выдворено с территории Российской Федерации 20 иностранных граждан, в отношении 52 – закрыт въезд в страну. К административной ответственности за правонарушение в сфере паспортной и регистрационной работы привлечен 231 человек.

Несомненно, сотрудники ФМС выполняют важную и ответственную работу, от которой зависит правопорядок в стране. В их профессиональный праздник хочется пожелать мира и добра, успехов в работе и семейного благополучия!

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная