На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Cтуденты в музее ОМВД 19.04.2017

Cтуденты в музее ОМВД

14 апреля ОМВД России по Александровскому району посетили с экскурсией студенты II курса Балакиревского гуманитарно-правового колледжа.

Старший специалист по работе с личным составом майор внутренней службы Елена Епифанова познакомила ребят со структурой и особенностями несения службы в ОМВД. Экскурсия началась с музея, затем гостей проводили в кабинет группы административного законодательства, где сотрудники рассказали, как формируются и направляются нарушителям ПДД административные материалы. Студенты посетили также регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД и дежурную часть, где помощник командира роты ДПС старший лейтенант полиции В.В. Пронькин продемонстрировал гостям спецтехнику и оснащенность патрульных автомобилей. Здесь ребята получили возможность примерить на себя элементы спецодежды, которую носят сотрудники ДПС: бронежилет и защитную каску.

Студенты познакомились с работой дежурной части ОМВД и посетили изолятор временного содержания, где начальник ИВС ПиО Аллахвердян А.Э. пояснил что такое ИВС, когда в него помещают и каковы правила пребывания.

Юноши и девушки с интересом слушали и задавали вопросы, ведь многим из них, после окончания учебы, предстоит работать в подразделениях МВД.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная