На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
27.03.2017

Ваш участковый уполномоченный полиции

В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Ваш участковый уполномоченный полиции», которые проводятся на территории Владимирской области с 1 марта по 1 июня текущего года, участковые уполномоченные ОМВД России по Александровскому району встречаются с населением на закрепленных административных участках, вручают листовки со своей фотографией, контактными номерами телефонов, адресами расположения участковых пунктов и графиком приема граждан.

Основной целью мероприятий является повышение авторитета участковых уполномоченных полиции среди населения, установление тесных доверительных отношений с гражданами, повышение эффективности выявления, пресечения, раскрытия и расследования преступлений, активизация работы по профилактике правонарушений.

В ходе таких встреч участковые уполномоченные информируют граждан о предоставлении государственных услуг МВД в электронном виде на Едином портале государственных услуг: по линии информационного центра, государственной инспекции безопасности дорожного движения, миграционной службы, по линии Управления по контролю за оборотом наркотиков, по добровольной дактилоскопической регистрации.

Полицейские проводят также беседы по профилактике мошенничества, призывают людей проявлять бдительность, соблюдать правила безопасности, чтобы не стать жертвами аферистов; отвечают на вопросы местных жителей, обходят «неблагополучные» квартиры. А также стражи порядка разъясняют, что во многом эффективность их работы зависит от самих жителей, призывают активнее участвовать в общественной жизни, не закрывать глаза на то, что происходит вокруг – в соседней квартире, в соседнем подъезде, обращаться с проблемами к участковому.

Старшие по дому, пользуясь случаем, выражают полицейским признательность за добросовестную службу и готовность оказать помощь в любой ситуации.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная