На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Александровская полиция выразила благодарность активистам добровольных народных дружин 21.02.2017

Александровская полиция выразила благодарность активистам добровольных народных дружин

21 февраля, в здании ОМВД России по Александровскому району состоялось вручение благодарственных писем активистам добровольных народных дружин Александровского района. Начальник ОМВД России по Александровскому району подполковник полиции Виталий Макаров выразил благодарность членам ДНД за помощь в поддержании общественного порядка на улицах города Александрова и района, предупреждении и раскрытии правонарушений и преступлений.

Благодарственные письма были вручены командиру народной дружины из числа казачьего общества «Казачий патруль Александровского района» Александру Кабанову, дружиннику народной дружины «Казачий патруль Александровского района» Василию Березнякову, дружинникам Добровольной народной дружины по безопасности дорожного движения по Александровскому району Вячеславу Степанову и Сереже Галстян.

«Считаю, что мы смогли организовать конструктивное взаимодействие с членами добровольных народных дружин, - отметил подполковник полиции Виталий Макаров. Совместная работа, направленная на обеспечение общественной безопасности на территории Александровского района, дает свои положительные результаты: только за прошедший год александровскими полицейскими совместно с членами добровольных народных дружин Александровского района организовано 147 дежурств, в ходе которых выявлено и пресечено 1941 нарушение административного законодательства, в том числе 1856 - с использованием средств автоматической фото-видео фиксации. Дружинники привлекались к охране массовых мероприятий, таких как «Масленица», «Пасха», спортивный забег «Лыжня России», «День города Александрова», в преддверии и в период празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, совместно с сотрудниками полиции, добровольцы осуществляли круглосуточную охрану объектов воинской славы, расположенных на территории Александровского района»

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная