На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
10.01.2017

Жительница Александрова подозревается в краже имущества у знакомой

2 января в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 20-летней жительницы города Александрова. Девушка пояснила сотрудникам полиции, что из ее квартиры было похищено золотое кольцо и денежные средства. Потерпевшая оценила причиненный ущерб в 9 тысяч рублей.

Полицейские, проводившие проверку по поступившему сообщению, установили, что к совершению кражи причастна 20-летняя жительница поселка Светлый Александровского района. В этот же день девушка была задержана сотрудниками полиции и дала признательные показания.

Выяснилось, что вечером 31 декабря подозреваемая находилась в гостях у потерпевшей. Воспользовавшись моментом, когда хозяйка квартиры вышла из комнаты, злоумышленница подошла к шкафу, в котором увидела золотое кольцо и денежные средства. Девушка незаметно похитила ювелирное изделие и деньги. Спустя некоторое время гостья покинула квартиру.

2 января следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении 20-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная