На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
13.10.2016

Жительница Александровского района подозревается в краже денег у своей соседки

28 сентября в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 27-летний жительницы поселка Майский. Девушка пояснила сотрудникам полиции, что из ее квартиры похищены денежные средства в размере 70 000 рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам уголовного розыска была получена информация, что к совершению преступления может быть причастна 31-летняя жительница этого же поселка. Женщина была задержана полицейскими у себя дома и дала признательные показания.

Выяснилось, что 26 сентября подозреваемая решила навестить своих соседей. Увидев, что входная дверь открыта, а дома никого нет, женщина беспрепятственно прошла в квартиру. В одном из шкафов злоумышленница обнаружила крупную денежную сумму, которую похитила.

Со слов задержанной, половину похищенной суммы она потратила на личные нужды, оставшиеся деньги - потеряла. В настоящее время полицейские проверяют эту версию.

9 октября следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении 31-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная