На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
21.09.2016

В Александровском районе полицейские раскрыли разбойное нападение на местного жителя

17 сентября текущего года в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 29-летнего жителя города Струнино. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что на улице Квартал Дубки города Струнино неизвестный молодой человек, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил у него денежными средствами в сумме двух тысяч рублей, и скрылся.

Грамотная работа сотрудников полиции на месте преступления, изъятые улики и своевременно проведенные оперативные мероприятия позволили в течение нескольких часов установить личность и местонахождение подозреваемого в совершении разбойного нападения.

Оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району был задержан на территории Александровского района ранее судимый за совершение аналогичного преступления 22-летний житель города Струнино. В ходе обыска полицейские изъяли у подозреваемого похищенные денежные средства и пневматический пистолет.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная