На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
09.08.2016

Александровские полицейские посетили детские оздоровительные лагеря «Солнечный» и «Рекорд»

5 августа по доброй традиции в гости к ребятам приехали сотрудники правоохранительных органов. Встреча со школьниками прошла в игровой форме – ребятам напомнили о правилах поведения на дороге и об ответственности подростков за административные правонарушения.

Сотрудник ГИБДД напомнил ребятам о необходимости безопасного поведения на дороге, провел с ребятами профилактическую беседу о правилах поведения на трассе. Особое внимание уделил велосипедистам и водителям мопедов, рассказал о состоянии аварийности с участием детей в Александровском районе. В конце беседы полицейский задал ребятам вопросы о правилах дорожного движения и отметил их хорошие знания правил поведения на дорогах.

Беседу продолжил сотрудник отдела по делам несовершеннолетних. Школьников предупредили об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, напомнили о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время суток в общественных местах без сопровождения взрослых. В завершение была проведена викторина по знанию ответственности за совершение различного рода преступлений и административных правонарушений.

Подростки серьезно отнеслись к мероприятию, задавали интересующие вопросы, на которые получали развернутые ответы.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная