На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
07.07.2016

В Александрове полицейскими задержан подозреваемый в изнасиловании местной жительницы

6 июля оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району в ходе проведения комплекса специальных мероприятий на территории города Александрова задержан подозреваемый по уголовному делу, возбужденному следственными органами города Александрова по факту изнасилования 28 июня 2016 года 40-летней местной жительницы.

Задержанный – ранее судимый 28-летний уроженец Астраханской области, не имеющий регистрации на территории Российской Федерации. Мужчина семь месяцев назад освободился из мест лишения свободы и приехал на территорию Александровского района. Сотрудники правоохранительных органов располагают достоверной информацией о причастности задержанного еще как минимум к одному нападению на женщину, произошедшему в одном из микрорайонов города Александрова в начале июля этого года.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и проверяется на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории Александровского района. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная