На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.06.2016

Сотрудники Александровского ОМВД по «горячим следам» задержали двух подозреваемых в краже велосипеда

2 мая в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району обратился с заявлением 57-летний житель города Струнино. Мужчина пояснил, что в городе Александрове на улице Ануфриева была совершена кража его велосипеда марки «Омас».

В течение пяти минут после получения ориентировки из дежурной части, сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать подозреваемых в краже вместе с похищенным велосипедом. Ими оказались безработный 26-летний житель города Астрахани и его друг - ранее судимый 28-летний местный житель.

Подозреваемые были доставлены в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району. Впоследствии молодые люди пояснили сотрудникам полиции, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заметили возле одного из магазинов на улице Ануфриева города Александрова припаркованный велосипед, скрепленный тросом с цифровым замком. Поскольку их владелец длительное время отсутствовал, молодые люди решили похитить велотранспорт, чтобы впоследствии продать и потратить вырученные денежные средства на алкоголь.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная