На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
27.05.2016

Операция «Курорт-2016»

В июне-сентябре 2016 года значительное количество граждан планирует провести отпуск и летние каникулы на дачах и в загородных домах на территории Александровского района. В связи с этим, ОМВД России по Александровскому району проводит ежегодную оперативно-профилактическую операцию «Курорт-2016».

Главная цель мероприятия – обеспечение охраны общественного порядка, предотвращение совершений преступлений, охрана личной и имущественной безопасности граждан. В ходе операции сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по предупреждению и недопущению совершения террористических актов в местах массового нахождения людей и на маршрутах их передвижения, обследование дорог, ведущих к объектам массового отдыха граждан, в том числе детским оздоровительным учреждениям.

ОМВД России по Александровскому району убедительно призывает жителей проявлять бдительность: следить за своими личными вещами, обращать внимание на незнакомых, вызывающих подозрение граждан – странно одетых, отличающихся нестандартным поведением или действиями, часто появляющихся в одних и тех же общественных местах. Обращать внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки и пакеты.

Обо всех случаях, вызывающих подозрение в противоправной деятельности, вы всегда можете сообщить по телефону дежурной части полиции «02».

Уважаемые родители!

С целью предупреждения происшествий с детьми, отдыхающими в загородных оздоровительных учреждениях, необходимо информировать ОМВД России по Александровскому району об имеющихся недостатках в организации работы детских лагерей для принятия своевременных мер реагирования.

Данную информацию вы можете сообщить по телефонам дежурной части полиции: «02», 8 (49244) 2-38-24 (с мобильного телефона «020» – МТС, Мегафон, ТЕЛЕ2, «002» – Билайн), а также по «телефону доверия» УМВД России по Владимирской области: 8 (4922) 35-40-49 .

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная