На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Личному составу ОМВД России по Александровскому району представили временно исполняющего обязанности начальника
18.05.2016

Личному составу ОМВД России по Александровскому району представили временно исполняющего обязанности начальника

16 мая заместитель начальника полиции УМВД России по Владимирской области полковник полиции Валерий Саржин и заместитель начальника управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Павел Алексахин представили личному составу временно исполняющего обязанности начальника Александровского ОМВД подполковника полиции Виталия Макарова.

Представляя нового начальника, руководители отметили, что Виталий Петрович родом из Челябинской области, в органах внутренних дел служит с 1992 года. Начинал свою карьеру с должности милиционера взвода патрульно-постовой службы милиции, дослужившись до заместителя начальника ОМВД России по Пластовскому району Челябинской области. С 2014 года Виталий Петрович проходил службу в ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» Владимирской области в должности заместителя начальника ММ ОМВД – начальника полиции.

За время служебной деятельности зарекомендовал себя с положительной стороны. Помимо многолетнего профессионального опыта подполковник полиции обладает такими важными личными качествами, как внимательное отношение к людям и тщательное изучение всех деталей для последующей объективной оценки ситуации.

В ответном слове подполковник полиции Виталий Макаров поблагодарил руководство регионального УМВД за оказанное доверие и доложил о готовности к выполнению поставленных задач по обеспечению законности и правопорядка на территории Александровского района.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная