На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
29.04.2016

В Александровском районе в отношении водителей возбуждены уголовные дела

27 апреля отделом дознания Александровского ОМВД возбуждены два уголовных дела в отношении водителей, задержанных за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Фигурантами дел стали 33-летний житель города Александрова и 39-летний житель поселка Балакирево.

Ранее уже привлекавшиеся к административной ответственности за аналогичные правонарушения, местные жители, не сделав должных выводов, вновь сели за руль автомобиля, употребив перед поездкой спиртные напитки. Автолюбители были задержаны инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД на территории Александровского района в начале апреля текущего года. Показания алкотестера на месте подтвердили предположения полицейских о том, что водители находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время нарушители находятся под подпиской о невыезде. Согласно санкции статьи 264.1 УК РФ им может грозить наказание до двух лет лишения свободы.

Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и призывают водителей в случае употребления спиртных напитков не садиться за руль, воспользовавшись услугами такси или пассажирским транспортом.

 Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная