На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Сотрудники Александровского ОМВД выразили благодарность настоятелю храма Боголюбской иконы Божией Матери города Александрова за проводимую профилактическую работу
28.12.2015

Сотрудники Александровского ОМВД выразили благодарность настоятелю храма Боголюбской иконы Божией Матери города Александрова за проводимую профилактическую работу

В минувшую пятницу, 25 декабря, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Александровскому району Виталий Козыряцкий вручил благодарственное письмо настоятелю храма Боголюбской иконы Божией Матери города Александрова протоиерею Александру Николаевичу Шестопалову. Подполковник полиции выразил благодарность отцу Александру за отзывчивость, активную помощь и содействие в обеспечении правопорядка.

Взаимодействие сотрудников полиции с представителями духовенства проходит в соответствии с заключенным в 2012 году Соглашением о сотрудничестве между УМВД России по Владимирской области и Православной религиозной организацией Владимирской Епархии Русской Православной Церкви.

- На протяжении трех лет сотрудниками Александровского ОМВД совместно с представителями духовенства Александровского благочиния проводится большая профилактическая и духовно-нравственная работа среди лиц, освободившихся из мест лишения свободы и находящихся под административным надзором, - отметил руководитель подразделений охраны общественного порядка Виталий Козыряцкий. – Пристальное внимание уделяется также совместной работе с трудными подростками и семьями, состоящими на учетах в органах системы профилактики.

Протоиерей Александр Николаевич Шестопалов выразил надежду на то, что совместная деятельность будет способствовать дальнейшему укреплению духовности, моральных и нравственных ценностей среди граждан, что в свою очередь внесет серьезный вклад в обеспечение правопорядка на территории Александровского района.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная