На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
В Александровском районе зарегистрировано новое объединение правоохранительной направленности
23.12.2015

В Александровском районе зарегистрировано новое объединение правоохранительной направленности

22 декабря в ОМВД России по Александровскому району состоялось вручение свидетельства о внесении Александровского станичного казачьего общества «Казачий патруль Александровского района» в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. Официальный документ атаману казачьего патруля Александру Козинцеву вручил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Александровскому району подполковник полиции Виталий Козыряцкий.

Напомним, что это уже третье общественное объединение правоохранительной направленности, зарегистрированное на территории Александровского района. Свою деятельность казаки будут осуществлять наряду с Народной дружиной Александровского района и ДНД по безопасности дорожного движения по Александровскому району.

Члены народных дружин уже не первый год тесно взаимодействуют с сотрудниками полиции, оказывая неоспоримую помощь в обеспечении общественного порядка на улицах города и района, предупреждении и пресечении правонарушений. И подобные дежурства не проходят зря: в 2015 году александровскими полицейскими совместно с членами добровольных народных дружин Александровского района организовано 260 дежурств, в ходе которых выявлено и пресечено 200 административных правонарушений.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная