На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
26.02.2018

Всероссийская неделя охраны труда

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В мероприятиях Недели – 2017 приняло участие 11719 руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

Приглашаем организации Александровского района стать участниками Всероссийской недели охраны труда - 2018.

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.

Работодателям, желающим принять участие во Всероссийской Неделе охраны труда необходимо направить сведения о кандидатурах в департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области по e-mail: dtzn@avo.ru, указав ФИО участника, организацию, должность, телефон и e-mail. Справки по телефону: (4922) 53-04-19.

Также напоминаем Вам о проведении конкурса по охране труда во Владимирской области (далее - Конкурс) с 01.01.2018 г. по 20.04.2018 г. на лучшую организацию работы по охране труда между организациями, осуществляющими деятельность на территории Владимирской области, по четырем номинациям, согласно постановлению администрации Владимирской области от 19.10.2017 № 888.

Для участия в Конкурсе организации представляют документы согласно Приложению № 888 в Департамент по адресу: 600009, г. Владимир, ул. Фейгина, д.4 не позднее 15 марта 2018 года.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная