На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Круглый стол с работодателями в ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова»
11.12.2017

Круглый стол с работодателями в ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова»

8 декабря 2017 года в Центре занятости населения города Александрова прошел Круглый стол с работодателями по актуальным вопросам рынка труда, занятости, трудовых отношений, в том числе по вопросам трудоустройства незанятых инвалидов и мерах, направленных на повышение уровня занятости инвалидов в 2017 году.

В мероприятии приняли участие специалисты центра занятости населения, работодатели предприятий и организаций Александровского района.

Директор Ануфриева Ирина Владимировна в своем выступлении передала всю значимость совместной работы ЦЗН и работодателей, заострила внимание на необходимость использования всех возможностей для включения граждан с ограниченными возможностями в трудовую деятельность, в активную жизнь. В процессе заседания обсуждались вопросы исполнения областного законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов, о порядке предоставления и правильности заполнения предоставляемых форм отчетности, ответственности работодателей за несоблюдение законодательства о занятости населения РФ.

Работодатели получили ответы на все поставленные вопросы, а состоявшийся диалог и профессиональный обмен мнениями по актуальным проблемам позволяют продолжить и развивать взаимное сотрудничество Центра занятости населения и работодателей.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная