На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
22.09.2017

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», которыйпроводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в Конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников. По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе оператором конкурса выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН», в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 01 марта 2018 года.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»: 125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, д. 4, офис 201; web-сайт http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru .


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная