На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
23.08.2017

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «БАХУС»

В целях профилактики и пресечения фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения в период с 11 по 20 августа 2017 года на территории Александровского района проводилась профилактическая операция «Бахус», во время которой основное внимание было уделено контролю трезвости на дороге.

За время проведения профилактической операции было задержано и привлечено к административной ответственности 12 водителей транспортных средств, из них:

· 11 водителей по ст. 12.8 «управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;

· 1 водитель по ст. 12.26 «невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» КоАП РФ.

В рамках операции, 17 и 18 августа, в городе Александрове сотрудниками Госавтоинспекции проводились рейдовые мероприятия, во время которых был выявлен один водитель, находящийся за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на то что, о грубых фактах нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств, таких как управление транспортными средствами с признаками опьянения, сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефонам (849-244) 2-32-24, или 8-920-901-81-81.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная