На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Мероприятие «50 ПЛЮС. Вся жизнь впереди!» 11.08.2017

Мероприятие «50 ПЛЮС. Вся жизнь впереди!»

9 августа 2017 года в рамках движения «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в Искровской сельской библиотеке состоялось мероприятие «50 ПЛЮС. Вся жизнь впереди!». Мероприятие организовано отделом социальной защиты по Александровскому району при участии специалистов центра занятости, управления пенсионного фонда РФ, комплексного центра социального обслуживания населения и «Россельхозбанка», которые проинформировали участников мероприятия об оказываемых услугах. Специалист центра занятости рассказала об основных положениях закона «О занятости населения в РФ», о видах и формах социальной и материальной поддержки, вакансиях, пригласила воспользоваться возможностями профессионального обучения и другими услугами, оказываемыми в ЦЗН. Граждане были проконсультированы по интересующим вопросам, а так же им были розданы информационные буклеты и контактные данные для личного обращения в учреждение.

В мероприятии участвовала малочисленная группа граждан, что еще более сплотило нас в дружный доверительный коллектив, где обсуждались личные вопросы и проблемы каждого, а мы всеми своими силами старались помочь в удовлетворении их потребностей.

Мы поздравили юбиляров этого года сладким угощением, все это происходило под музыкальным сопровождением гармониста и задорным настроением участников.

Такие мероприятия способствуют сближению граждан с социальными службами и общественными организациями с целью получения бесплатных государственных услуг и использования своего индивидуального потенциала, сил и возможностей в сфере занятости населения, преодоления преград и барьеров трудоустройства в этом возрасте.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная