На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Тренинг « Самопрезентация для выпускников профессиональных образовательных учреждений» 09.08.2017

Тренинг « Самопрезентация для выпускников профессиональных образовательных учреждений»

08 августа 2017 года в ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова» психологи отдела профориентации и профессионального обучения Синицына Ю.И и Анисимова Е.Е. провели тренинг по психологической поддержке «Самопрезентация для выпускников профессиональных образовательных учреждений». На занятии присутствовали граждане в возрасте от 18 до 23 лет.

Специалисты Центра занятости в ходе занятия предоставили информацию об особенностях психологии делового общения, проведения собеседования и самопрезентации. Также участники тренинга обсудили варианты возможных вопросов работодателей и способы избежать ошибок при ответе на них, а также как вести себя в новом рабочем коллективе. Были отработаны навыки самопрезентации, участники учились грамотно составлять резюме, была проведена ролевая игра: «Собеседование с работодателем по телефону».

Несмотря на то, что наши выпускники еще не имеют опыта работы, они имеют активную, позитивную позицию в поиске работы: встречаются с работодателем, рассылают резюме, присмотрели для себя подходящие вакантные места, двое граждан поступили в Вузы г. Сергиева Посада для получения высшего образования. Желаем нашим выпускникам найти себе достойную работу и выполнять ее как настоящие, молодые профессионалы своего дела.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная