На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.08.2017

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан

01 августа 2017 года завершили обучение учащиеся группы № 10400001/1701 по профессии «оператор котельной». Направления безработным гражданам на профессиональное обучение были предоставлены ГКУ ВО «Центром занятости населения г. Александрова». Учебный курс проходил на базе Государственного автономного образовательного учреждения "Владимирский учебно-курсовой комбинат строительства и жилищно-коммунального хозяйства" филиал в городе Александрове. Обучение производилось в течение 3-х месяцев, в период с 26.04.2017 по 01.08.2017 года. Курс проходили 20 человек, из которых: 1 - женщина, воспитывающая ребенка до трех лет, 4 - граждан имеющих инвалидность, 2 - граждан имеющие ограничения трудоспособности по медицинским показаниям, 1 - пенсионер, 1- женщина предпенсионного возраста и другие категории граждан.

Во время занятий будущие специалисты ознакомились с основными методами работы с котлами и общими требованиями правил надзора за ними, изучили принципы работы котельных установок и вспомогательного оборудования, далее подготовка операторов котельной включала в себя и практические занятия.

По окончании теоретического и практического курса, учащиеся прошли аттестацию операторов котельной. После успешной сдачи экзаменов, каждый получил удостоверение оператора котельной. Желаем нашим выпускникам удачно найти работу по данной профессии и профессионально применять полученные знания и навыки на рабочем месте.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная