На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
14.06.2017

Прокурорская проверка ООО "Жилищный трест"

В апреле 2017 года в деятельности ООО "Жилищный трест" городской прокуратурой проведена проверка соблюдения жилищного коммунального законодательства в сфере содержания общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении.

По результатам проверки выявлены нарушения, выраженные в непроведении проверки общедомовых приборов учета холодного водоснабжения, установленных в многоквартирных домах NN 2, 5, 6, 8, 28, 32 по ул. Мира и домом N 7 по ул. Западная в г. Карабаново.

По результатам проверки 19.04.2017 года в ООО "Жилищный трест" внесено представление об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которого управляющей компанией выявленные нарушения устранены. В отношении директора ООО "Жилищный трест" городской прокуратурой 19.04.2017 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которого виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 т.р.

Помощник Александровского городского прокурора юрист 2 класса Г.В. Киселев


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная