На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.05.2017

О старте реализации проекта "Профстажировки"

Центр мониторинга развития промышленности при поддержке ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА реализует проект "Профстажировки", направленный на снижение дефицита инженерно-технических и рабочих кадров на отечественных промышленных предприятиях.

Благодаря проекту студенты смогут проходить производственную практику по специальности и получать дополнительные возможности для трудоустройства сразу после получения диплома.

Предприятиям проект позволит подбирать сотрудников среди выпускников профильных образовательных учреждений фактически в любых регионах страны. В случае успешного прохождения стажировки компания примет на работу специалиста, который уже получил минимальный опыт работы на данном предприятии: работал с оборудованием, программным обеспечением, знает коллектив, а также писал курсовые и дипломную работу на базе предприятия.

В рамках реализации проекта создан и уже функционирует портал ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ, на котором аккумулируется вся информация о стажировках и практиках, проводимых на отечественных промышленных предприятиях.

Государственное казенное учреждение Владимирской области «Центр занятости населения города Александрова»


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная