На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
05.04.2017

28 апреля - Всемирный день охраны труда

Международная организация труда объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда, чтобы привлечь внимание мировой общественности к нерешенным проблемам охраны труда и содействию снижения смертности на рабочем месте.

Тема Всемирного дня охраны труда в 2017 году – «Оптимизация, сбор и использование данных по охране труда: Укрепление основ культуры профилактики»

Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области проводит Третью областную информационно-практическую конференцию по проблемным вопросам применения законодательства об охране труда.

Конференция состоится 26 апреля 2017 г. на базе Муниципального автономного учреждения культуры г. Владимира «Дом культуры молодежи» (г. Владимир, ул. Мира, д. 55).

Актуальность данного мероприятия обусловлена проводимой с 10 по 14 апреля 2017 года Третьей Всероссийской Неделей охраны труда, существенными изменениями законодательства о труде по вопросу предоставления гарантий и компенсаций за работу во вредных условиях труда.

Участники конференции смогут детально ознакомиться с изменениями законодательства о труде и получить ответы на вопросы по практической его реализации.

Время проведения конференции - с 11.00 до 14.30.

Вход свободный, участие – бесплатное, количество участников не ограничивается.

На конференции: будут подведены итоги конкурса по охране труда во Владимирской области за 2016 год, состоится награждение победителей и участников конкурса, будет организована тематическая выставка по охране труда.

Справки, информация по тел. 8 4922 530419 - Семенов Николай Петрович.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная