На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Традиционная вечерняя новогодняя лыжная гонка 30.12.2016

Традиционная вечерняя новогодняя лыжная гонка

Александровская Традиционная вечерняя новогодняя гонка прошла в нижней части Парка отдыха им.200 летия города Александрова 29 декабря 2016 года. По традиции участников соревнований, гостей и зрителей приветствовали организаторы и Дед Мороз. Первыми на старт 900 метровой дистанции вышли самые маленькие спортсмены, всех кто дошел до финиша встречал Дед Мороз с символом нового 2017 года. За ними стартовали юноши и девушки, мужчины и женщины на дистанцию 1800 м и 2700 м, а так же на старт вышли наши ветераны. Праздничная музыка и поддержка болельщиков поднимали настроение участникам соревнований. Лучшее время в своих возрастных группах показали: Хвостова Софья, Семёнов Илья, Андреев Степан, Ионова Татьяна, Осипова Валерия, Елисеев Артём, Бондарева Настя, Титов Даниил, Ухов Иван, Агафонова Ангелина, Дубровина Татьяна, Кондратьев Константин, Чулкова Татьяна, Комарова Оксана, Воякин Алексей, Кузнецов Дмитрий.

В завершении победителям и призерам соревнований были вручены медали, грамоты и новогодние подарки, утвержденные отделом по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района.

Отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района поздравляет любителей спорта с наступающим Новым 2017 годом, желает здоровья, радости и удачи в новом году. А так же благодарит администрацию и работников МУП «Александровэлектросеть» Александровского района за организацию освещения трассы, ГБУЗ ВО “Александровская центральная районная больница” за предоставление бригады скорой помощи, администрацию и работников Спортивной школы «Рекорд» за предоставление радиофикации, администрацию и тренеров Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетики им.О.Даниловой за организацию и проведение соревнований. Успехов всем в Новом 2017 году.

Отдел по физической культуре, спорт и туризму администрации Александровского района


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная