На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Акция «Спорт доступен всем» в поддержку российских паралимпийцев 20.09.2016

Акция «Спорт доступен всем» в поддержку российских паралимпийцев

16-18 сентября 2016 года в Александрове прошла Акция «Спорт доступен всем» в поддержку российских паралимпийцев. В спортивной акции приняли участие дети и взрослые любители спорта Александровского района.

16 сентября в спортивном зале по ул.2-я Стрелецкая д.1 состоялся детский турнир по гандболу (ручной мяч), в котором приняло участие три команды.

17 сентября стартовала акция «Я выбираю спорт». Участники акции сдавали нормы ГТО на стадионе «Рекорд». Активное участие в акции приняли сотрудники прокуратуры Александровского района и учителя школы №9 города Карабаново, которые пробовали свои силы в стрельбе, метании, беге на 100м и кроссе на 2 и 3 км. Акция продолжится 24 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» города Александрова (ул.Королева д.2), где участники проведут сдачу норм ГТО по силовым упражнениям и плаванию.

18 сентября на стадионе «Рекорд» любители футбола провели матчевые встречи по футболу среди детских и взрослых дворовых команд в поддержку российских паралимпийцев.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная