На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Совет ветеранов
17.08.2016

Совет ветеранов

1 августа 2016 года состоялось очередное заседание совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району. На заседании обсуждались текущие вопросы по выполнению плана работы совета ветеранов и перспективы развития деятельности ветеранской организации на второе полугодие 2016 года. Особое внимание уделялось социально-бытовому вопросу ветеранов ОМВД, участию ветеранов в советах профилактики в школах города и района в новом учебном году. Так же рассматриваются вопросы взаимодействия с частными охранными предприятиями по раскрытию преступлений.

Завершающим организационным вопросом было личное заявление председателя совета ветеранов Русина Анатолия Васильевича связанное с освобождением его от должности в связи с ухудшением здоровья. Члены совета данное сообщение восприняли с сожалением, но учитывая просьбу Анатолия Васильевича, удовлетворили его пожелание. Также на данном заседании совета председателем был избран Анисимов Александр Александрович. Русин Анатолий Васильевич к общему удовлетворению членов совета ветеранов заявил, что остается работать в совете ветеранов! Как отвечают коллеги Анатолия Васильевича значимость его дальнейшего участия, будет большим подспорьем в деятельности работы ветеранской организации, так как Анатолий Васильевич с 1995 года был бессменным на должность председателем совета ветеранов. Более двадцати лет он посвятил этой должности. А до этого он прослужил 22 года в Александровском ОВД на руководящих должностях начальствующего совета. За время работы Русин А. В. сумел организовать деятельность Совета ветеранов ОМВД на очень высоком уровне. Много внимания уделил социально – бытовым вопросом ветеранов, предоставления льготных путевок в санатории и дома отдыха. Организовались различные культурно-массовые мероприятия, в том числе празднования дней сотрудников ОВД и ветеранов МВД, выезды в театры, музеи и др. За хорошую организацию работы Русин А.В. неоднократно награждался руководством ОМВД России по Александровскому району, УМВД России по Владимирской области, Советом ветеранов ОВО и ВВ Владимирской области и МВД России. Ветеранская организация ОМВД под руководством Русина А. В. всегда занимала лидирующие позиции среди других ветеранских организаций области и неоднократно занимала первое место.

В связи с уходом с должности Анатолия Васильевича, за его плодотворный труд, руководством ОМВД России по Александровскому району он был награжден благодарственным письмом и ценным подарком.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная