На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
12.07.2016

Информация о строительстве и сдаче в эксплуатацию дворовых спортивных площадок в Александровском районе в 2016 г.

Одним из приоритетных направлений Александровского района является формирование сети спортивных клубов по месту жительства. Для увеличения количества детских клубов физкультурно-спортивной направленности построены и продолжают возводиться спортивные сооружения.

В начале 2016 года в г.Александрове введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» с 50 метровым бассейном и многофункциональным игровым залом. На территории комплекса «Олимп» установлена спортивная площадка для воркаута, к концу года планируется завершить строительство баскетбольной и волейбольной площадок.

Продолжают возводиться спортивные площадки и в сельских районах. На данный момент на территории Александровского района установлены открытые спортивные площадки для воркаута по адресам: село Большое Каринское, ул. Деревенская; село Махра ул. Школьная д.1; д. Лизуново, ул. Мусатово д.54. Планируется установка спортивных площадок по адресам: г. Александров ул. 2-я Стрелецкая, д.1(июль); г. Александров микрорайон Сосенки (сентябрь-октябрь); г. Александров район площадки Ликоуши (сентябрь-октябрь); п. Красное Пламя (июль); д. Лобково (июль).

В поселке Балакирево планируется строительство футбольной, волейбольной и баскетбольной площадок по адресам: Центральный кв-л, д. 1; Юго-Западный кв-л, д. 15-17; Юго-Западный кв-л, д. 1,2,7,8 (III кв-л).


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная