На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Пропагандистская акция «Автокресло – детям!» 01.06.2016

Пропагандистская акция «Автокресло – детям!»

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники Госавтоинспекции Александровского района провели пропагандистскую акцию «АВТОКРЕСЛО – ДЕТЯМ!», которая стала традиционной и проводится она ежегодно.

В рамках этой акции ранним утром внимание инспекторов ГИБДД было направлено на контроль за перевозкой детей в салоне автомашин в специальном детском удерживающим устройстве, а также к использованию пассажирами ремней безопасности. Массовая проверка транспортных средств была проведена в городе Карабаново. Были охвачены все дошкольные образовательные учреждения, а их три, имеющиеся в этом населенном пункте. Как не печально, но нарушители среди водителей – родителей были и здесь, в количестве двух человек, которые были привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 «Нарушение Правил перевозки детей» КоАП РФ, за что предусмотрен административный штраф в размере 3000 рублей.

В этот же день начальник ГИБДД ОМВД России по Александровскому району майор полиции И.Г. Куликов с представителем спонсора, строительной компании «ЭВРИКА» и сотрудником отдела соцзащиты города Александрова поздравили всех с Международным днем защиты детей, напомнили водителям об использовании детских удерживающих устройств и вручили двум многодетным семьям Александровского района детские автокресла. Обладателями таких подарков, которые оказались весьма кстати, стали семьи Кащеевых и Самозвановых из города Александрова – обе семьи воспитывают по трое ребятишек.

За активную поддержку в проведении данного мероприятия, Госавтоинспекция Александровского района выражает благодарность строительной компании «Эврика», представители которой уже не раз принимают активное участие в проведении пропагандистских акций направленных на безопасность дорожного движения.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная