На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
08.04.2015

В Александровском районе сотрудники полиции раскрыли убийство местной жительницы

4 апреля в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение о совершении убийства. На лестничной площадке жилого дома в городе Карабаново местная жительница обнаружила тело соседки с ножевыми ранениями.

В результате проведенного комплекса мероприятий, выяснения обстоятельств случившегося и опроса свидетелей, сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен 33-летний сожитель погибшей. В этот же день мужчина был задержан оперуполномоченными уголовного розыска Александровского ОМВД на территории города Карабаново и дал признательные показания. На допросе подозреваемый пояснил, что между ним и его 32-летней сожительницей произошел очередной конфликт, в ходе которого он нанес женщине несколько ударов ножом.

Несмотря на полученные ранения, местная жительница смогла подняться к квартире своей знакомой, проживающей в этом же подъезде. Но, не произнеся ни слова, от полученных ранений она скончалась.

По данному факту следственными органами города Александрова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная