На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

Открытое первенство города Александрова по кроссу памяти А.А. Коркина 12.10.2015

Открытое первенство города Александрова по кроссу памяти А.А. Коркина

В минувшее воскресенье 11 октября 2015 года в районе ул. Сноповская любители спорта нашего района имели возможность поучаствовать в осеннем кроссе, посвященном памяти Александровского лыжника мастера спорта СССР Андрея Коркина. Эти соревнования стали традиционными для тех, кто сделал выбор в сторону спорта и поддерживает наши лучшие спортивные традиции. На старт вышли спортсмены из городов Александров, Струнино, Карабаново, которым в своих возрастных группах предстояло преодолеть дистанцию в 1км, 2км и 4км. «Боевое крещение» в соревнованиях приняли ребята, впервые пришедшие в этом году в спортивные секции СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им.О.Даниловой. Погода в этот день выдалась шикарная, спортсменам представились все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения большого заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, спортсмены справились со сложной задачей, и награды нашли своих героев. Лучшие результаты в своих возрастных группах показали: Артемьев Евгений, Платонов Даниил, Фокина Валерия, Сафонова Анна, Белянин Владими, Крюков Кирилл, Тузикова Вера, Филенко Юлия, Аверьянов Игорь, Ошутков Николай, Спиридонов Антон, Вершинин Александр, Бобкова Вера .

Но все - же главным вознаграждением для спортсменов в этот день стали не звания победителей, а общение друг с другом, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Большое спасибо МБУ СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им.О.Даниловой за организацию, проведение и активное участие в спортивном мероприятии. Комитет по физической культуре и спорту г. Александрова поздравляет победителей и призеров и желает всем дальнейших спортивных успехов.


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная