На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

Ремонт дорог продолжается
08.07.2013

Ремонт дорог продолжается

За прошедшие выходные дни снят фрезой старый асфальт на улицах Первомайская, Институтская, в районе Комсомольской площади - на отрезках улиц Вокзальная и Октябрьская, Советском переулке, на мосту в Черемушках. В понедельник заканчивается снятие старого слоя на улице Ленина на участке от ее пересечения с Вокзальным переулком и до светофора на Маяке.

Техника, задействованная на работах по ремонту дорог, радует глаз пешехода и водителя. Чтобы минимально сократить неудобства для автомобилистов и получить более высокое качество работы, предприятие ООО «Мастер» для укладки асфальта использует ночное время. В выходные продолжалась укладка нового асфальтового покрытия на улице Кольчугинской, вне плана заасфальтирована часть улицы Овражной. Работа ведется согласно утвержденным ГОСТам, высота неукатанного слоя асфальта составляет почти 9 сантиметров. Перед укладкой асфальта специальная машина поливает дорожное полотно гудроном.

Контроль, с одной стороны, лежит на блоке управления работой асфальтоукладчика, с другой стороны, на «человеческом факторе». Глава города А.И. Равин, его заместитель А.С. Якимочков, зав. отделом транспорта А.А. Малашин, депутаты городского СНД, можно сказать, «днюют и ночуют» на объектах.

В ночь с 8 на 9 июля планируется закатать асфальт на улице Институтской, на черемушкинском мосту, части Советского переулка (спуск мимо кинотеатра «Сатурн»). Также в ночь планируется снять старое покрытие с улицы Базунова.

Параллельно ведется ямочный ремонт. На планерном совещании 8 июля глава города дал указание муниципальному предприятию «ДСУ г. Александрова» срочно произвести ямочный ремонт по ул. Гусева и Революции и на участке от музея-заповедника до банного моста.

Т. Толстенко

Фото Александра Малашина


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная