На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

28.09.2022

Заседание СНД

12 октября 2022 г. в 10 ч. 00 мин. по адресу: ул.Красной молодежи д.7 (зал заседаний) состоится очередное заседание Совета народных депутатов города Александров 5-го созыва.

Проект повестки дня и проекты НПА прилагаются.

ПОВЕСТКА ДНЯ

ЗАСЕДАНИЯ

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО Г.АЛЕКСАНДРОВ

пятого созыва

Место проведения: Красной Молодежи, 7

12 октября 2022 г 10 ч.00

1. О проведении публичных слушаний по проекту нормативного правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Александров».

Докладчик: глава города, ответственный: Басов В.Г.


2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов МО город Александров от 21.03.2016 г. № 12 «О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Александров, а также государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах муниципального образования города Александрова»

Докладчик: Пожилов М.В., ответственные: Басов В.Г., Клюквина Т.В.


3. «Об установлении в 2022 г. льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Александров, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах муниципального образования город Александров» (представление главы от 27.09.2022 № 01-29-1799)

Докладчик: Пожилов М.В., ответственные: Басов В.Г., Клюквина Т.В.


4. О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Совета народных депутатов г.Александрова

Докладчик: глава города, ответственный: Басов В.Г.


5. О внесении изменений в решение от 17.08.2022 № 51 «О внесении изменений в Положение «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Совете народных депутатов муниципального образования город Александров и муниципальными служащими Совета народных депутатов муниципального образования город Александров сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», утвержденное решением Совета народных депутатов города Александрова от 13.02.2013 г. № 55»

Докладчик: глава города, ответственный: Басов В.Г.


6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов города Александрова от 21.03.2016 N 15 "Об утверждении "Порядка организации похоронного дела на территории муниципального образования город Александров", "Правил работы муниципальных кладбищ и порядка их содержания", об отмене решения Совета народных депутатов города от 10.05.2006 г. N 48 "О похоронном деле на территории муниципального образования город Александров"

Докладчик: глава города, ответственный: Басов В.Г., приглашены: прокурор, Архипова Э.Е.


7. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов муниципального образования город Александров

Докладчик: глава города, ответственный: Басов В.Г., приглашен: прокурор.


Глава города М.Н.Романов


Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная