На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

День знаний! 01.09.2013 День знаний!

Дорогие александровцы – школьники, студенты и родители учащихся! Дорогие учителя и преподаватели, мастера профессионального обучения! Поздравляем вас с Днем знаний – 1 сентября! Образовательные учреждения, в первую очередь, школа, дают возможность получить знания, которые необходимы для дальнейшей учебы, жизни, работы.

Уважаемые александровцы, дорогие земляки! 01.09.2013 Уважаемые александровцы, дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем Вас с 235-летием города Александрова. День рождения города – праздник всех, кто любит свою малую Родину, гордится ею и трудится на ее благо, это общий праздник александровцев и их друзей.

19.08.2013 Уважаемые александровцы!

Поздравляем вас с Днем Российского флага! Флаг Российской Федерации – одна из главных святынь государства. Он символизирует становление великой России, утверждает преемственность поколений, объединяет народы в стремлении сделать Россию еще более сильным, развивающимся государством, идущим по пути созидания, уверенным в своей мощи и величии.

16.08.2013 Вниманию александровцев!

На территории города распространяются листовки с дезинформацией. Не поддавайтесь на уловки мошенников.

Администрация города Александрова.

12.08.2013 Обращение

Уважаемые александровцы и гости города! Администрация МО г. Александров благодарит вас за пожертвования, которые вы вносите на ранее опубликованные специальные счета.

11.08.2013 Уважаемые строители!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Строительство – это подъем промышленности, экономики, это улучшение благосостояния людей, поднятие уровня города. Ежегодно в нашем Александрове сдается 32-35 тысяч кв. метров жилья, это примерно по полметра на человека и является хорошим показателем. Уверены, что в ближайшем будущем вы достигнете показателя 1 кв. метр на человека в год.

10.08.2013 День физкультурника

Уважаемые спортсмены - профессионалы и те, кто выбрал здоровый образ жизни, сделав физическую культуру и спорт частью своей жизни! Уважаемые тренеры! От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника!

04.08.2013 Уважаемые железнодорожники!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! С момента своего появления железная дорога стала важнейшим звеном, связующим отдаленные регионы страны, позволяющим в кратчайшие сроки перевозить необходимые грузы и пассажиров, решать насущные вопросы экономической жизни государства.

15.07.2013 Экспериментальному заводу - 35!

Федеральное государственное унитарное предприятие Экспериментальный завод «Александровский» Россельхозакадемии хорошо известно не только александровцам, но имеет добрую славу в пределах всей России. Основное направление деятельности – производство оборудования для перерабатывающих отраслей агропромышленного комплекса – мясной и молочной.

08.07.2013 Уважаемые александровцы!

Поздравляем вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности. Семьи, основанные на любви и верности супругов, на готовности жертвовать собой ради «второй половины», являются очень крепкими. В них вырастают дети, которые почитают родителей, любят землю, где им довелось родиться и жить, строят свои счастливые семьи по образцу родительских.

03.07.2013 Уважаемые сотрудники и ветераны службы ГИБДД (ГАИ)!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Выбрав настоящую мужскую профессию, часто связанную с риском для жизни, вы с честью и достоинством, ответственно исполняете свой служебный долг по обеспечению безопасности дорожного движения в нашем городе.

27.06.2013 Уважаемые александровцы!

Поздравляем вас с Днем молодежи! Перед вами огромная жизнь, и какой она будет, как вы ее проживете – во многом зависит от вас, от выбранного жизненного пути. Желаем вам неиссякаемого стремления к новому и прогрессивному. Учитесь и повышайте свою квалификацию. Будьте в постоянной готовности изменять мир вокруг себя и самосовершенствоваться. Мечтайте, творите, реализуйте планы.

С планерки у главы города 17 июня 2013 г 18.06.2013 С планерки у главы города 17 июня 2013 г

На планерка среди прочих рассматривались вопросы благоустройства: асфальтирование дорог, вывоз мусора с несанкционированной свалки у конечной остановки автобусного маршрута № 1. Обсуждался вопрос понуждения к ликвидации такой же свалки на ул. Речной на Поповой горе силами ОАО «Спецавтобаза» - согласно решению Александровского городского суда.

16.06.2013 Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодарю за добросовестный труд, направленный на сохранение здоровья и жизни граждан. Желаю, чтобы учреждения здравоохранения постоянно укрепляли свою материальную базу, повышалась заработная плата сотрудников, росло благосостояние.

12.06.2013 Уважаемые александровцы и гости города!

12 июня граждане нашего государства отмечают знаменательную дату – День России. Наша Родина – огромная, многонациональная страна, главным богатством которой являются люди, в том числе и мы с вами. Как и весь народ России, александровцы своим ответственным, добросовестным трудом укрепляют силу и мощь нашей страны, строя лучшее будущее для потомков.

08.06.2013 Уважаемые социальные работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Оказание социальной помощи нуждающимся – очень важное, нужное, сложное дело, с которым вам удается достойно справляться. Вы отличаетесь ценнейшими человеческими качествами - отзывчивостью и умением сочувствовать. Помогая подопечным, вы становитесь для них связующей с миром нитью, другом, надежной опорой.

06.06.2013 С Днем рождения, Глава города!

Уважаемый Анатолий Иосифович! Примите искренние поздравления с Днем рождения! Много лет Вы посвятили нашему родному городу, ответственным, качественным трудом изменив жизнь в Александрове в лучшую сторону. На Вашем счету - строительство путепровода, реконструкция котельных с переводом их на газовое топливо, расширение локомотивного депо, строительство жилых домов за счет созданного Вами благотворительного фонда, предоставление жилья педагогам и муниципальным работникам и многое другое.

Александров – на пути юбилейного велопробега 05.06.2013 Александров – на пути юбилейного велопробега

Александров готовится к встрече участников велопробега «Санкт-Петербург – Сахалин», посвященного 10-летию РЖД. В Александров велосипедисты прибудут 7 июня. Администрация города, клуб «Искож», ККЗ «Южный» готовятся к встрече участников велопробега, которые не являются профессиональными спортсменами, а работают в различных службах РЖД и таким, не совсем обычным способом решили отметить первый юбилей Российских Железных Дорог.

01.06.2013 Уважаемые александровцы! Дорогие дети!

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Дети – это наше будущее. В нашем государстве многое делается для того, чтобы дети получали качественное образование и воспитание, росли истинными патриотами Родины.

27.05.2013 Уважаемые сотрудники библиотек!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодарю за активную работу, направленную на сохранение и развитие книжной культуры, приобщение читателей к российскому и мировому историческому и культурному наследию.

26.05.2013 26 мая Россия отмечает День предпринимателя

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике города Александрова, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

18.03.2013 Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Администрация муниципального образования город Александров поздравляет Вас с профессиональным праздником. В современных условиях состояние жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания являются важнейшим показателем качества жизни. От развития этих отраслей, которые обеспечивают нам комфортные условия быта, уют и тепло в наших домах, порядок и чистоту на улицах нашего города, во многом зависит социальная стабильность.

С праздником! 07.03.2013 С праздником!

 Дорогие женщины! Поздравляю Вас с женским праздником - Днём 8 марта! В этот светлый весенний день в адрес каждой из вас хочется сказать самые добрые, ласковые, сердечные слова, которые вы по праву заслуживаете.  8 марта вы раскрываете себя как мать - символ жизни, источник красоты, дарительница счастья, любви, вдохновения, нежности, обаяния, всего светлого и доброго.

23.02.2013 Уважаемые александровцы!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! «Голову сложи, а Родину защити» - гласит народная мудрость. В любых войнах и сражениях наши предки, поколение за поколением, проявляли истинный патриотизм, бесстрашно вступая в битву, ставя главной задачей сохранение свободы и независимости своей земли, семьи, дорогих и близких людей, всего того, что мы называем одним словом - Родина.

15.02.2013 Воинам, исполнившим свой интернациональный долг за пределами Родины

15 февраля Россия официально отмечает День памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. В этот день мы чествуем воинов-интернационалистов, которые с честью выполнили свой долг, вспоминаем погибших.

11.02.2013 Отчет юридического отдела администрации города Александрова за 2012 год

Юридический отдел является структурным подразделением администрации города Александрова. Штатная численность - 3 человека, в настоящее время фактически работают - 2 человека, 1 человек находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

31.01.2013 Отчет о работе информационного отдела администрации г. Александрова за период с 11 января по 30 декабря 2012 года

Отдел успешно справился с поставленными задачами: обеспечил условия для оперативного и полного предоставления пользователям документированной информации, взаимного использования информационных ресурсов структурных подразделений администрации города, повышения оперативности обмена информацией между ними - путём осуществления постоянного контроля за работой компьютерного и периферийного оборудования, развития и поддержания в работоспособном состоянии локальной сети в здании администрации города...

31.01.2013 Текстовой отчёт о работе МКУ «Комитет по культуре города Александрова» за 2012 год

В течение 2012 года МКУ «Комитет по культуре города Александрова» проведена большая нормотворческая работа по совершенствованию деятельности комитета и учреждений культуры города. Принято 11 постановлений главы города по утверждению локальных нормативных актов, регулирующих работу учреждений культуры в соответствии с существующим законодательствам. В том числе утверждена муниципальная целевая программа «Александровский кремль- 500 лет», утверждено 5 административных регламентов исполнения муниципальных услуг по основным направлениям деятельности муниципальных бюджетных учреждений.

29.01.2013 Обращение Главы города Александрова и председателя городского Совета народных депутатов о добровольных пожертвованиях на проведение работ по благоустройству города

Уважаемые александровцы и гости города! Бюджет города Александрова на 2013 год недостаточен для решения стоящих перед администрацией города и Советом народных депутатов задач по обеспечению жизнедеятельности коммунального комплекса и благоустройству. Главнейшая проблема – отсутствие дорог, соответствующих стандартам.

За инициативу и усердие 23.01.2013 За инициативу и усердие

Федеральная служба государственной статистики наградила Почетным дипломом Отдел по муниципальному имуществу и землеустройству администрации города Александрова за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года и проявленные при этом инициативу и усердие. 


Новости 101 - 130 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная