На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
04.07.2022

В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному и совершенное с причинением значительного ущерба гражданину

Заместителем Александровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение и направлено в суд в отношении 42-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Расследованием уголовного дела установлено, что в период с ноября по декабрь 2021 г. гражданин «Е» получил от потерпевшей денежные средства в размере 197 000 руб. с целью приобретения электрооборудования и производства электромонтажных работ.

Вместе с тем, при получении вышеуказанных денежные средств гражданин «Е» вышеуказанное имущество не приобрел, электромонтажные работы не выполнил, тем самым с полученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению, чем причинил потерпевшей стороне значительный материальный ущерб.

Старший помощник прокурора младший советник юстиции Д.М. Марков


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная