На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
21.06.2022

Заключение по итогам публичных слушаний

Публичные слушания по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории МО г. Александров, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов», утвержденные решением Совета народных депутатов г.Александров от 27.07.2017 № 34» назначены постановлением Главы муниципального образования город Александров от 16.05.2022 г. № 12-П.

Публичные слушания состоялись 21.06.2022 года.

Извещение о проведении публичных слушаний было опубликовано в газете «Александровский Голос труда» № 21 от 18.05.2022 г. и размещено на официальном сайте органов местного самоуправления г.Александров.

Инициатор публичных слушаний: Совет народных депутатов муниципального образования город Александров.

Количество участников публичных слушаний: 9 чел.

Учет предложений граждан по проекту нормативного правового акта осуществлял отдел делопроизводства Совета народных депутатов. Предложений и замечаний не поступило.

По итогам обсуждения проекта НПА участниками публичных слушаний рекомендовано Совету народных депутатов г.Александрова принять предложенный проект нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории МО г. Александров, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов», утвержденные решением Совета народных депутатов г.Александров от 27.07.2017 № 34»

Председательствующий М.Н. Романов


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная