На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
17.01.2022

Уведомление о проведении актуализации Схемы теплоснабжения

Администрацией муниципального образования Александровский район принято решение о проведении актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования г. Александров, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.15 часов (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов) в кабинете 4 «а» по адресу ул. Красной Молодежи д.7, г. Александров или на электронную почту: ugkh.alexan@mail.ru.

Действующая схема теплоснабжения размещена на официальных сайтах администрации Александровского района https://александровскийрайон.рф/index.php/mku-uzhkkh/skhema-teplosnabzheniya и города Александрова http://gorodaleksandrov.ru/. 

Постановление Администрации Александровского района №42 от 14.01.2022 "О проведении мероприятий по внесению изменений в схеме теплоснабжения муниципального образования город Александров Владимирской области на период до 2027 года (актуализация на 2023 г.)"


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная