На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
21.11.2019

Протокол проведения публичных слушаний по проекту решения по проекту решения «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории МО г. Александров, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов»

Администрация Александровского района

Владимирской области

ПРОТОКОЛ

Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории МО г. Александров, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов»

г. Александров, ул. Ленина д. 69 (кабинет № 5, 2 этаж)

от 18.11.2019 года № 4

Обязанности по проведению публичных слушаний возложены на Управление потребительского рынка, природопользования и сельского хозяйства администрации Александровского района

Присутствовали:

1

Романов Михаил Николаевич

Глава МО г. Александров

2

Ситямин Никита Андреевич

Начальник управления потребительского рынка, природопользования и сельского хозяйства администрации Александровского района

3

Сперанская Маргарита Анатольевна

Заместитель начальника управления, заведующий отделом природопользования и охраны окружающей среды администрации Александровского района

4

Лыскова Наталья Николаевна

Консультант отдела природопользования и охраны окружающей среды администрации Александровского района

5

Шаханова Елена Евгеньевна

Ведущий специалист отдела природопользования и охраны окружающей среды администрации Александровского района

6

Гусев Виктор Валентинович

Начальник учреждения МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Александровского района»

7

Гусев Павел Вячеславович

Заместитель Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Александровского района.

8

Степанов Виталий Дмитриевич

Главный архитектор, начальник МКУ «Управление строительства и архитектуры Александровского района»

9

Яровая Любовь Яковлевна

Начальник отдела муниципального земельного контроля администрации Александровского района

10

Желудкова Оксана Николаевна

Заведующий юридическим отделом Совета народных депутатов города Александров

11

Агафонов Алексей Павлович

Депутат СНД города Александров

12

Кузнецова Людмила Владимировна

Депутат СНД города Александров

13

Клюквина Татьяна Валентиновна

Депутат СНД города Александров

Информационное сообщение о публичных слушаниях по проекту решения муниципального правового акта «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории МО г. Александров, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов»опубликовано: на официальном сайте г. Александров www.gorodaleksandrov.ru, на сайте администрации Александровского района http://александровскийрайон.рф/, СМИ.

СЛУШАЛИ: Сперанскую Маргариту Анатольевну заместителя начальника управления, заведующего отделом природопользования и охраны окружающей среды администрации Александровского района

В своем выступлении обобщила основные требования в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования город Александров, в целях унификации устанавливаемых норм и требований в сфере обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования г. Александров.

В соответствии с рекомендациями межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти и органами местного самоуправления Владимиркой области в сфере соблюдения чистоты и порядка от 21.06.2019 года № 31 п. 3.1.1. - органам местного самоуправления необходимо принять изменения в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории г. Александров, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов в условиях работы регионального оператора.

В связи с этим был подготовлен проект решения «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории МО г. Александров, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов».

Предложений по внесению изменений и дополнений в проект муниципального правового акта не поступило. Инициативной группы не заявлено.

Решили:

Проект решения муниципального правового акта «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории МО г. Александров, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов» оставить без изменений.

Рекомендовать Совету народных депутатов города Александров принять и утвердить муниципальный правовой акт в данной редакции сроком до 01.12.2019 года.

Консультант отдела природопользования и охраны окружающей среды Н.Н. Лыскова


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная