На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
22.03.2018

Ярмарка вакансий

Филиал ПАО НПО «Наука» 03 апреля 2018 года в 14-00 часов проводит ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ в Александровском промышленно-гуманитарном колледже по адресу: г. Александров, ул. Терешковой, д. 5

Филиал ПАО НПО «Наука», лидер авиационно-космической отрасли - производитель систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических кораблей, реализует масштабный инвестиционный проект по переводу производства из г. Москвы во Владимирскую область.

Филиал располагается в Киржачским районе, п. Першино. В настоящее время предприятие находится в активной стадии реализации проекта «Комплексное развитие производства авиационных агрегатов в филиале НПО «Наука». Инвестиции оцениваются в более чем 2 млрд. руб.

Проект предусматривает создание более 400 дополнительных рабочих мест. А это значит, что в ближайшее время компании потребуется большое количество высококвалифицированных кадров, как с высшим образованием, так и со средним профессиональным. Сегодня предприятие привлекает персонал из соседних районов: Кольчугинского, Александровского и близлежащих районов Московской области.

Во второй половине 2017 года началось строительство крупного административно-производственного комплекса в 12 000 кв. метров (для последующей организации новых производственных участков). К 2020 году численность работников Филиала увеличится до 1 000 человек. Развитие предприятия выполняется на высоком уровне – в соответствии с современными тенденциями, требованиями технического прогресса и согласно процессному подходу к управлению, в основе которого лежит выделение в Компании системы бизнес-процессов и управление этими процессами.

Средняя з/пл работников предприятия за 2017 год составила 40 000 рублей, что выше чем в среднем по Владимирской области.

Большое внимание уделяется работе с молодежью. Между НПО «Наука» и ВлГУ подписан и успешно реализуется договор о сотрудничестве, в рамках которого проводятся совместные конференции по обмену опытом. На протяжении нескольких лет НПО «Наука» принимает на производственную практику студентов университета, а также трудоустраивает выпускников ВлГУ. На 2018 год филиалу НПО «Наука» выделено 15 мест в ведущих технических ВУЗах столицы в рамках квоты целевого приема.

Телефон для справок: (49244) 2-20-08, 2-03-41


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная