На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Ярмарка учебных мест и вакансий  для выпускников АПГК 26.02.2018

Ярмарка учебных мест и вакансий для выпускников АПГК

20 февраля 2018 года в ГБПОУ ВО «Александровском промышленно-гуманитарном колледже» прошла ярмарка учебных мест и вакансий «Ваш профессиональный выбор» для выпускников.

Организовали ярмарку ГКУ ВО «Центр занятости населения города Александрова» совместно с руководством АПГК. В ярмарке приняли участие 3 высших учебных заведения города Владимира и Сергиева Посада, а также 3 организации района. Посетили ярмарку более 100 студентов колледжа.

Представители учебных заведений рассказывали выпускникам о предлагаемых специальностях, условиях поступления и обучения, днях открытых дверей, а также предоставили информационные стенды и объёмный раздаточный материал. В актовом зале колледжа представители Владимирского государственного университета, Московского финансово-юридического университета и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ выступили с речью. По опросу ЦЗН многие выпускники АПГК хотели бы обучаться в дальнейшем в данных Вузах по различным специальностям. Также на ярмарке ребята получили индивидуальные консультации по профессиональному самоопределению у психологов центра занятости.

Одновременно для студентов последних курсов была проведена специализированная ярмарка вакансий с участием организаций района: СК «Строй Комфорт», Александровский почтамт филиал ФГУП «Почта России», ОАО филиал «Газпром и газораспределение Владимир».

Ярмарка помогла студентам ознакомиться с ВУЗами и организациями. Выпускники получили дополнительную возможность еще раз обдумать вопрос о получении высшего образования или дальнейшего трудоустройства на предприятиях района.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная