На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
09.02.2018

Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели!

Деятельность органов службы занятости направлена на содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников и реализацию специальных программ содействия занятости населения.

С этой целью ГКУ ВО «ЦЗН г. Александрова» на основании Федерального Закона Российской Федерации № 1032-1 от 19.04.1991 г. с изменениями и дополнениями, а также в соответствии с Административными Регламентами Департамента по труду и занятости населения Администрации Владимирской области, утвержденными Постановлениями Администрации Владимирской области, в целях укрепления социального партнерства службы занятости населения, исполнительно-распорядительных органов и работодателей организует:

- общественные работы;

- временное трудоустройство безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы;

- временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет;

- временное трудоустройство безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые.

Реализация специальных программ занятости (общественные работы, временное трудоустройство) осуществляется на основании договоров о совместной деятельности, заключенных между работодателем и центром занятости. В рамках договора о совместной деятельности Работодатель заключает срочные трудовые договоры с участниками временных (общественных) работ, в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ.


Прежде всего Вы должны знать, что
- наши действия строго регламентированы федеральным законом;

- наши усилия направлены на соблюдение интересов всех субъектов рынка труда;

- наши услуги бесплатны как для безработных, так и для работодателей.

Дополнительную консультацию по порядку оформления временных работ можно получить в центре занятости населения города Александрова по адресу: г. Александров, ул. 3-я Стрелецкая, д.25. или по тел. (49244) 2-23-60, 2-03-41

Приглашаем Вас принять активное участие в организации проведения временных работ!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная